О, Англия страна замков и приведений...Нельзя отрицать то, что не укладывается в привычные для нас рамки...Хорошо, что ты его задобрила - жить спокойнее будет...
Lussit, но почему только в Англии то ? Тож когда там был только про призраков гид говорила , а женщина умнейшая была . Срочно своих взращивать надо и турЫстов к ним возить :)