Мне пришло сегодня неожиданно приятное сообщение, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
это называется "свобода слова и волеизъяснения".
Исходное сообщение Bam_be
Я их сразу заметила, но пока не совсем поняла как этим пользоваться
Исходное сообщение Sacura
Lussit, да, я порой слишком прямолинейна, но о том, что человек мне нравится говорю без всяких ухищрений....;)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Sacura
Lussit, да, я порой слишком прямолинейна, но о том, что человек мне нравится говорю без всяких ухищрений....;)
Правильно делаешь. Я тоже. Я очень люблю делать комплименты. Думаю, что если бы я была мужчиной, то не давала бы женщинам проходу :-))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |