-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Мне пришло сегодня неожиданно приятное сообщение,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 02:25 (ссылка)
в том-то и вся фишка, что мало кто узнает, кто его сосчитал... только те, кто на это убьёт массу времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 09:08 (ссылка)
Дык там же написано (кстати, драсссте..), что нужно догадаться по намёку, кто тебе комментарий написал))) я вот один отгадала... Правда он всего один и был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 10:56 (ссылка)
Мне безумно интересно читать все, что ты пишешь, в дневнике, в комментах... Ты очень мне симпатична... Но... лучше я скажу это тут, мне эти детские игры не нравятся... играть в них я не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 11:54 (ссылка)
я хотела послать симпатию себе, но оказывается что самому себе нельзя.
зато теперь понятно, что это за руки под никами
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 15:08 (ссылка)
смешная! это же я. игра глупейшая, но почему же не выразить симпатию или любовь человеку, если тебя так рьяно к этому призывают!...
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 11:28 (ссылка)
Я тоже получил симпатию... Сейчас буду учиться как это делать
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 16:43 (ссылка)
ТотСамыйМаксим, Приятно, если это симпатия, а если наоборот? Думаю, что это расстроит человека. Эта идея с антипатией мне кажется неделикатной. Человека могут просто ни за что обидеть. Ты согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 16:44 (ссылка)
Жабокряка, Я просто не имела времени знакомится с этой новостью. Вот только вчера ночью дорвалась до РС и поняла что к чему. И один симп это уже очень много. Так что поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 16:46 (ссылка)
Sacura, Спасибо тебе большое за такой теплый отзыв. И, главное, мне не надо отгадывать, кто это :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 16:46 (ссылка)
Napoleon, Собственно я из твоего дневника впервые услышала про это дело
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 16:47 (ссылка)
Mar_Gargury, Ну, смотри сколько их уже у тебя :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 17:50 (ссылка)
это называется "свобода слова и волеизъяснения".
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
это называется "свобода слова и волеизъяснения".

аааа, почесав в затылке только и смогла я сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 21:13 (ссылка)
ну да, в лирушном её вооплощении.
Ответить С цитатой В цитатник
Bam_be   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 08:36 (ссылка)
Я их сразу заметила, но пока не совсем поняла как этим пользоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 10:15 (ссылка)
Lussit, да, я порой слишком прямолинейна, но о том, что человек мне нравится говорю без всяких ухищрений....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Bam_be
Я их сразу заметила, но пока не совсем поняла как этим пользоваться

А ты нажми на них, там все написано. Правда, как я потом узнала, оказывается количество симпатий ограничено, а так как я начала с девушек, да еще и по алфавиту,то у меня уже нет очков на всех, кого я люблю. А на самом деле это все те, кто читает и откликается, кто со мной бывает. Я очень любвеобильная особа :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Sacura
Lussit, да, я порой слишком прямолинейна, но о том, что человек мне нравится говорю без всяких ухищрений....;)

Правильно делаешь. Я тоже. Я очень люблю делать комплименты. Думаю, что если бы я была мужчиной, то не давала бы женщинам проходу :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bam_be   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Sacura
Lussit, да, я порой слишком прямолинейна, но о том, что человек мне нравится говорю без всяких ухищрений....;)

Правильно делаешь. Я тоже. Я очень люблю делать комплименты. Думаю, что если бы я была мужчиной, то не давала бы женщинам проходу :-))))


:))
У меня как-то не очень получается выражать все положительные эмоции,
поэтому искренне восхищаюсь!
А на счет этих симпатий - можно увидеть от кого, толькл если чувство взаимно, т.е. ты тоже посылаешь человеку эту симпатию
или любов:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку