-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


В новогоднюю ночь с 13 на 14 снится мне сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stihija   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:43 (ссылка)

Ну я думаю,что большое значение имеет с чем ассоциируется сон лично для тебя.Ну а потом посмотри в сонниках
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 21:01 (ссылка)
stihija, Мои сны обычное такие долгие и вычурные, что я, проснувшись, просто даже представить не могу никаких ассоциаций. Я даже потом некоторое время продолжаю жить ими. Поэтому мне очень трудно в них разобраться. К счастью, у меня тут появились друзья, которые подсказывают мне их значение. И я им очень благодарна.
Ответить С цитатой В цитатник
stihija   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 23:49 (ссылка)
Тебе часто снятся сны,которые сбываются?
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 08:35 (ссылка)
каждыи раз когда я читаю твои сны, мне кажется, что за моеи спинои кто-то стоит и я все время оборачиваюсь.
С чего бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:29 (ссылка)
Кровь - это не очень хорошо...насколько я помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение stihija
Тебе часто снятся сны,которые сбываются?

Да, ичасто они даже сбываются на утро.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
каждыи раз когда я читаю твои сны, мне кажется, что за моеи спинои кто-то стоит и я все время оборачиваюсь.
С чего бы это?

Правда? Это уже просто мистика.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Sacura
Кровь - это не очень хорошо...насколько я помню...

Не знаю, мне кажется, что мои сны нельзя трактовать отрывочно: кровь, дом, кровать. Их надо рассматривать как единое целое. Но это очень трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:13 (ссылка)
Lussit, я к тому, что говорят когда во сне видишь кровь, это обозначает какие-то события с кровными родственниками....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку