-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Cortico basal degeneration

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bad_Mama   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 15:02 (ссылка)
у меня вся родня медики - спрошу, но лучше бы по латыни...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 20:36 (ссылка)
мне кажется это что то болезни "Паркинсона".. посмотри .. вроде что то похоже описано, но точно не знаю
http://compaq.viniti.ru/biolweb/nevrol/nevr9805/S02.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 23:19 (ссылка)
Я нашла только одну статью об этой болезни в Нете. Меня интересовали причины. Медики только разводят руками. Пока бытует мнение, что причиной служит родовая травма черепа. Чт болезнь может развиваться 30 лет и более и больной даже не подозревает о ее прогрессе. Первый симптом проявляется лет 12, но чаще после 35. Это разница в величине стоп или ладоней. Болезнь пока ничем не лечится. Это область нейрохирургии. Просто у нас деревне один замечательный пожилой мужчина страдает этим недугом.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 23:25 (ссылка)
ну я же тебе ссылку дала, просто у тебя не видно её.. т.к. он показывается желтым цветом.. и на желтом фоне её не видно.. там тоже фотка стоп есть.. хотя статью не читала.. так мельком пробежала глазами.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Velvet
ну я же тебе ссылку дала, просто у тебя не видно её.. т.к. он показывается желтым цветом.. и на желтом фоне её не видно.. там тоже фотка стоп есть.. хотя статью не читала.. так мельком пробежала глазами.

Да, да, точно. Я именно эту статью и прочитала. Спасибо тебе! Видимо больше ничего нет в Интернете.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 23:46 (ссылка)
видемо нет.. :( только на англ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку