-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Испанский.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


madmen   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 03:15 (ссылка)
А как насчёт вернуть и потребовать подарок?
Ответить С цитатой В цитатник
Walter   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 05:38 (ссылка)
Произношени в испанском весьма простое. Читать надо как «дига» насколько я знаю. Если есть еще вопросы, справшивайте. А в учебнике есть или нет объясниния с транскрипцией некоторых особенностей испанского? Ну например Lapiz [л‘апиØ] Ø – это очень типичный испанский межзубный, притом звонкий «с». Звук «ñ» знаете уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшкин   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 15:33 (ссылка)
Произношение зависит от местности. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение madmen
А как насчёт вернуть и потребовать подарок?

Увы, не получается. Покупала в Москве, а сейчас я уже дома :-((( Посылать сыну туда для обмена не подходит. Посылка идет месяц и обратно месяц, я уже стольо выучить могу и не факт, что обменяют. Чек-то я потеряла в суете. Так что буду учить как могу :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 14:11 (ссылка)
Walter, нет, в этом учебнике нет транскрипции. Потому что расчитано на касеты, которые не работают. Спасибо, за подсказки :-) Gracias
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Клюшкин
Произношение зависит от местности. ;)
Ну в Англии тоже полно далектов, причем они настолько разные, что порой они друг друга не понимают. Но есть общие принципы. А в какой местности мы будет жить мы пока только примерно представляем :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшкин   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 15:58 (ссылка)
Испания и испанцы мне очень нравятся.
Но я смогу там только отдыхать.
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 20:45 (ссылка)
Неужели можно быстро выучить язык?
Как я завидую!
А мне они не даются((
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 23:02 (ссылка)
Клюшкин, Если по большому счету, то моя страсть - Италия. Но Испания мне понравилась. Особенно море, тепло и питание. А люди. У меня не было возможности познакомится с испанцами. Только с одним профессором фламенко. Но, учитывая, что он говорил только на испанском, а мы на русско-английском, общение было больше на эмоциональном уровне.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 23:03 (ссылка)
Таля, Ну может быть тебя не так уж в жизни подпирало? Я знаю, что человек может ВСЕ, если только он очень хочет. Ты только захоти!
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 23:38 (ссылка)
Не знаю:))))
Я как собака. Все понимаю а сказать не могу:))))
Пока не подпирало))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Таля
Не знаю:))))
Я как собака. Все понимаю а сказать не могу:))))
Пока не подпирало))

Тогда расслабляйся и не парься :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку