| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение madmen
А как насчёт вернуть и потребовать подарок?
Исходное сообщение КлюшкинНу в Англии тоже полно далектов, причем они настолько разные, что порой они друг друга не понимают. Но есть общие принципы. А в какой местности мы будет жить мы пока только примерно представляем :-)))
Произношение зависит от местности. ;)
Исходное сообщение Таля
Не знаю:))))
Я как собака. Все понимаю а сказать не могу:))))
Пока не подпирало))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |