-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Урок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aho   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 20:24 (ссылка)
Не надо вечно обвинять себя. Ты - такая, какая есть, главное, выводы сделай правильные из прошлого.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 14:15 (ссылка)
Вывод я сделала очень давно. И жизнь показала, что он был правильным. И я уже не виню себя. Кто без греха? Тем более в детстве, когда мы только учимся жить и общаться. Но мне просто стыдно, до сих пор. Удивительно, прошла целая жизнь, а стыд, все тот же, как у ребенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 20:51 (ссылка)
За что стыдно?
Я в этом возрасте стесняться стала мамы.
И вовсе не потому что она "села". Просто такой возраст.
Случись беда с папой годами тремя позже ты бы не стеснялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 22:39 (ссылка)
Нет, яне папы стеснялась. Я им всегда гордилась. ПРосто я независимо от него совершила один проступок и мне до сих пор стыдно.
Ответить С цитатой В цитатник
stihija   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 23:50 (ссылка)
У каждого из нас есть свой скелет в шкафу...И у меня тоже есть такие поступки за ,которые мне всегда будет стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение stihija
У каждого из нас есть свой скелет в шкафу...И у меня тоже есть такие поступки за ,которые мне всегда будет стыдно

Да,да ты правильно уловила. Я хотела подчеркнуть, что в данном случае время не лечит. Бывают такие вещи, что все равно не утрачивается острота их ощущений. Верно, скелет в шкафу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку