В своё время я учил итальянский, они похожи. И, наверно, одинаково красивы. Прошёл 9 уроков из 32 - потом засосала повседневность.
Планирую как-нибудь возобновить.
слушаи, я тоже учу испанскии. я сеичас смотрю мыльные оперы на испанском (вместо урока), в основном понимаю (что вобшем не трудно ;) ), так что можешь со мнои поболтать если хочешь
Stevendall, Я тоже начинала итальянский, когда ездила в Италию и мечтала жить там. Но потом я попала в Англию и итальянский пришлось оставить, т.к. я поняла, что он будет мертвым языком.А жаль...
Napoleon, Buenos dias! Ха ха ха. И пока на этом весь наш разговор, потому что, как я уже написала, я выучила только счет до десяти и около 6 слов :-))) Но это здорово. Как только я начну входить во вкус, то это будет замечательной практикой! Grasias!
я учил испанский в пятом классе. Мне он очень нравился, но... в конце пятого класса я поехал в санаторий и там был англ, а в шестом я поехал на лечение к Илизарову, а там был немецкий и в итоге я не знаю ни одного. Сейчас когда смотрю сериалы вспоминаю многие слова. Но глубоко в память врезались только
А ора, бойнес диес, асто ливисто, Эстамос дэ гуардиа и конечно
уно, дос, трэс, куатро, синко, сиес, очо ноевы и дъес