-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Испанский.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stevendall   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 09:48 (ссылка)
В своё время я учил итальянский, они похожи. И, наверно, одинаково красивы. Прошёл 9 уроков из 32 - потом засосала повседневность.
Планирую как-нибудь возобновить.
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 13:42 (ссылка)
слушаи, я тоже учу испанскии. я сеичас смотрю мыльные оперы на испанском (вместо урока), в основном понимаю (что вобшем не трудно ;) ), так что можешь со мнои поболтать если хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 16:58 (ссылка)
Stevendall, Я тоже начинала итальянский, когда ездила в Италию и мечтала жить там. Но потом я попала в Англию и итальянский пришлось оставить, т.к. я поняла, что он будет мертвым языком.А жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 17:00 (ссылка)
Napoleon, Buenos dias! Ха ха ха. И пока на этом весь наш разговор, потому что, как я уже написала, я выучила только счет до десяти и около 6 слов :-))) Но это здорово. Как только я начну входить во вкус, то это будет замечательной практикой! Grasias!
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 05:29 (ссылка)
de nada
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 14:55 (ссылка)
я учил испанский в пятом классе. Мне он очень нравился, но... в конце пятого класса я поехал в санаторий и там был англ, а в шестом я поехал на лечение к Илизарову, а там был немецкий и в итоге я не знаю ни одного. Сейчас когда смотрю сериалы вспоминаю многие слова. Но глубоко в память врезались только
А ора, бойнес диес, асто ливисто, Эстамос дэ гуардиа и конечно
уно, дос, трэс, куатро, синко, сиес, очо ноевы и дъес
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 15:02 (ссылка)
Ха ха ха, именно счет я и выучила сейчас :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку