Ага... Именно так, в Москве праздник продолжается... Рождество, Старый Новый Год, Елки, школьные каникулы...
И никаких уборок елек!!
Елки стоят до марта!! Или до мая?? Это неважно!!
Завтра лечу в Москву!!
Исходное сообщение kamchatka
А как же Старый Новый год?!!!
Если я буду держать Новогоднее убранство до 14 января соседи решат, что эта русская ужасная неряха и лентяйка. А я не хочу, что бы так думали, потому что по мне судят тут о всех русских женщинах и я стараюсь держать марку :-)