-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 09:15 (ссылка)
Люссит , я смотрю ты тоже часто блуждаешь в этих странных лабиринтах снов и мира , спрятанного от нас до времени ..... Мне тоже часто бывает не по себе от снов и твоя тревога мне знакома. Я тоже не от страха просыпаюсь , но какая-то горечь остается на губах.... Мне приснилась я сама , но в далеком детстве .... Я взяла себя за руку и повела куда-то , смотря в наивные глаза , полные счастливого ожидания чуда ...... Я не знала тогда , что мне предстоит испытать , что пройти и остаться жвиой ...... я вела себя куда-то ...... жалея и гладя по светлой голове ..... Почему так ? Проснувшись испытывала чувство потери себя маленькой ..... как будто родной ребенок куда-то исчез.... он и исчез ...... ведь вырос же и потерял наивность в глазах ....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 13:41 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Да, я часто вижу сны и они часто сбываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Интерпретация сна. Суббота, 10 Января 2004 г. 14:54 (ссылка)
Ответы на вопросы, поставленные ниже, ты даёшь только себе, чтобы сделать выводы.
Город - это твоя Жизнь. Тачка - это ты, восставшая против Города. Мусор, то, скрытое в тебе, что не принимает Город и лелеет Тачка.
Что ты чувствовала по отношению к окружающему тебя Городу, когда везла Тачку? Ничего? А ведь это отношение к твоей жизни, к её целям, к твоему истинному Я.
А вот чувства к Тачке ты описала. Видно, что не хочешь расставаться с собой такой, какая ты есть сейчас. Но тебя Жизнь заставляет - так встань на сторону тех милиционеров, которые исполняют волю Города.
О Подарках - тебе вернули то, что поправу принадлежит твоему истинному Я. Раньше ты это сдала по описи. Когда в жизни ты отказалась от своего истинного Я? Пора возвращаться к себе. А если что и умирает, то это твоё ложное Я, а сон хороший.
Впрочем, ты взяла Коробку и проснулась - так что правильное решение ты уже приняла, хотя может наяву ещё этого не осознала.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 22:24 (ссылка)
Stevendall, Просто потрясающе. Да, у меня что-то в подсознании зреет, я знаю, но явно еще я не решила для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку