-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Рождество.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Открытое забрало   обратиться по имени Re: Рождество. Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:22 (ссылка)
Ситуация такая, что остаётся только сжать зубы и всё стерпеть. Ты попала между молотом и наковальней, то с одной стороны удары, то с другой, успевай только держать удары. Мужества тебе и здоровья, что бы перенести эти испытания.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:51 (ссылка)
Да не сгушай краски,Открытое забрало, надо идти ко врачу и назначить ей психотропные средства ... Она быстро подобреет, если правильно подобрать дозировку ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 18:12 (ссылка)
Не всегда можно решить проблему психотропами, после того как она их начнет принимать, неизвестно как она будет думать, может последние мысли прекратят гулять в голове, будет просто этакое амебное существо погруженное в никому не понятные думы... Это может быть пострашнее обчных старческих закидонов...

Скучный
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Amati   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 02:57 (ссылка)
Радуйся тому что есть в первую очередь.
Мама с тобой. Муж старается, чтоб все было нормально. Придется тебе как то лавировать,тут уж ничего не поделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 09:28 (ссылка)
ну даваи скореи рассказываи, как прошел обед.
Кто в тебя первыи начал кидать тарелками - муж или маман? всю посуду перебили или хоть что-нибудь осталось? и кто громче орал
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 17:21 (ссылка)
Спасибо вам всем, что со мной. Без вас я не знаю вообще как и быть. Поговорить то мне тут не скем. А в себе все держать, сама скоро свихнусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку