Ситуация такая, что остаётся только сжать зубы и всё стерпеть. Ты попала между молотом и наковальней, то с одной стороны удары, то с другой, успевай только держать удары. Мужества тебе и здоровья, что бы перенести эти испытания.
Да не сгушай краски,Открытое забрало, надо идти ко врачу и назначить ей психотропные средства ... Она быстро подобреет, если правильно подобрать дозировку ...
Не всегда можно решить проблему психотропами, после того как она их начнет принимать, неизвестно как она будет думать, может последние мысли прекратят гулять в голове, будет просто этакое амебное существо погруженное в никому не понятные думы... Это может быть пострашнее обчных старческих закидонов...
Радуйся тому что есть в первую очередь.
Мама с тобой. Муж старается, чтоб все было нормально. Придется тебе как то лавировать,тут уж ничего не поделаешь.
ну даваи скореи рассказываи, как прошел обед.
Кто в тебя первыи начал кидать тарелками - муж или маман? всю посуду перебили или хоть что-нибудь осталось? и кто громче орал