-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Надо же!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Re: Надо же! Среда, 24 Декабря 2003 г. 03:14 (ссылка)
да...на носу...поэтоум надо улыбаться, хотя на душе кошки скребут, а еще нельзя плакать, потому что с опухшими глазами и с плохим настроением нельзя покупать подарки....ууууу....Натянуть маску! Команда: муж!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 10:04 (ссылка)
Сколько раз говорили - Семь раз отмерь, один раз отрежь! Никогда не делай ничего сгоряча, даже если полностью уверен в своей правоте, тем более если это вопрос взаимоотношений, перед тем как сказать что то в сердцах, сосчитай до десяти, и скажи спокойно, может все не так и страшно? Как и оказалось в твоей ситуации...
А вообще это общемировая традиция - перед рождеством или Новым Годом поругаться:))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 14:31 (ссылка)
ScorpionKa, Я бы добавида : муж, лежать! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение
Сколько раз говорили - Семь раз отмерь, один раз отрежь! Никогда не делай ничего сгоряча, даже если полностью уверен в своей правоте, тем более если это вопрос взаимоотношений, перед тем как сказать что то в сердцах, сосчитай до десяти, и скажи спокойно, может все не так и страшно? Как и оказалось в твоей ситуации...
А вообще это общемировая традиция - перед рождеством или Новым Годом поругаться:))


Ну я то всегда помню об этом. Поэтому и раскрываю рта попусту. Я по большей части просто молчу.
А кто Вы, добрый Аноним?
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Надо же! Среда, 24 Декабря 2003 г. 22:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку