| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
Сколько раз говорили - Семь раз отмерь, один раз отрежь! Никогда не делай ничего сгоряча, даже если полностью уверен в своей правоте, тем более если это вопрос взаимоотношений, перед тем как сказать что то в сердцах, сосчитай до десяти, и скажи спокойно, может все не так и страшно? Как и оказалось в твоей ситуации...
А вообще это общемировая традиция - перед рождеством или Новым Годом поругаться:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |