-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Надежда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Walter   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 01:43 (ссылка)
Lussit! Рад, что вроде разрядилась ситуация. А то уж думаю, что там у Вас? Тихо было в эфире, не слышно.

А ВЫ проверяли содержимое корзины после того, как исчезли фотографии? Это я к тому, то как он их мог восстановить?

И все же предпримите меры, чтобы наверняка фотографии пропасть уже не могли. Хоть на дискетки запишите, если нет возможности на CD. Другой путь - создать в интернете альбоми держать их там. Или создать себе почтовый ящик,например тут -http://www.fromru.com/
Там дают для почтового ящика 20 Мега и столько же для сайта,где и можно разместить свои фотографии. Это бесплатно. Кроме того, можно себе на этот почтовый адрес послать фотографии как прриложение к письму и они там будут. И тексты послать туда и там держать можно.
Подумайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 01:45 (ссылка)
ну слава Богу.. блин.. у тебя иногда вещи происходят.. хоть кино снимай..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 01:49 (ссылка)
Да, это верно. В моей жизни вечно какие-то эпизоды и были, и есть. Не соскучишься. Но я уже уставать стала. Или это я сама такая? Возможно я сама создаю что-то такое и в происходящем есть и моя вина. Даже не возможно, а так оно и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 03:01 (ссылка)
Хорошо, что все так разрешилось....Переживала за тебя... Честно..
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 03:12 (ссылка)
Ну слава Богу, а то уже волновалась, что ты пропала и не пишешь.
P.S. А действительно, сохрани фото на сайте, помнишь, я давала, www.imagestation.com Там все совершенно бесплатно и неограниченно место для хранения.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 06:13 (ссылка)
Мне нравится тебя читать .....У тебя необыкновенно легкий и изящный стиль , о совершенно простых вещах.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 14:36 (ссылка)
Кланяюсь всем и очень благодарю! Поздравляю всех у кого наступает сейчас Рождество, у кого другие праздники. Мое Рождество будет 7 января, но я поддерживаю традиции мужа. Всех вас обнимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Надежда Среда, 24 Декабря 2003 г. 17:31 (ссылка)
Рад за тебя! Хорошо, что проблемы смогли быстро решиться! Парадокс в том, что если бы ты на него не сильно обиделась он, возможно, не стал бы восстанавливать фотографии. Вообще эта история напоминает некий тест. Он удалил фотки но не окончательно, что бы проверить твою реакцию.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 05:22 (ссылка)
Исходное сообщение Открытое забрало
Рад за тебя! Хорошо, что проблемы смогли быстро решиться! Парадокс в том, что если бы ты на него не сильно обиделась он, возможно, не стал бы восстанавливать фотографии. Вообще эта история напоминает некий тест. Он удалил фотки но не окончательно, что бы проверить твою реакцию.

Да, я знаю. Потому что в первый раз я смолчала и все так и пропало навсегда. Получается, что только истерикой можно добится своего. Глупо это...
LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 07:46 (ссылка)
Я очень рад, что все востановилось!!! УРА!
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Надежда Четверг, 25 Декабря 2003 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit:
Да, я знаю. Потому что в первый раз я смолчала и все так и пропало навсегда. Получается, что только истерикой можно добится своего. Глупо это...

Возможно, он себя считает умным человеком и подобная манера поведения приемлема в том обществе, где он живёт, но для наших женщин, которые сами вынуждены просчитывать как свои шаги так шаги других людей, подобные шаги выгладят так как ты сказала.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 16:31 (ссылка)
Открытое забрало, Да, это очень глупо :-((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку