Walter обратиться по имени
Среда, 24 Декабря 2003 г. 01:43 (ссылка)
Lussit! Рад, что вроде разрядилась ситуация. А то уж думаю, что там у Вас? Тихо было в эфире, не слышно.
А ВЫ проверяли содержимое корзины после того, как исчезли фотографии? Это я к тому, то как он их мог восстановить?
И все же предпримите меры, чтобы наверняка фотографии пропасть уже не могли. Хоть на дискетки запишите, если нет возможности на CD. Другой путь - создать в интернете альбоми держать их там. Или создать себе почтовый ящик,например тут -http://www.fromru.com/
Там дают для почтового ящика 20 Мега и столько же для сайта,где и можно разместить свои фотографии. Это бесплатно. Кроме того, можно себе на этот почтовый адрес послать фотографии как прриложение к письму и они там будут. И тексты послать туда и там держать можно.
Подумайте.
Ответить С цитатой В цитатник