-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Возвращаться в Россию?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wirineya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 20:16 (ссылка)
Ха!! поэтому он и орет.. Оттого и алкоголем заливает.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 20:24 (ссылка)
wirineya, Да, я так тоже думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 21:37 (ссылка)
Lussit, для мужчины очень важно знать , что он удовлетворяет женщину .... Ему трудно поверить в то , что проблема в нем самом , сразу же ищет проблему в женщине .... Может быть просто постараться уладить этот конфликт в постели ... а потом уже думать о том , что делать в России. Любого зверя можно взять лишь лаской .... Попробуй . тут поможет даже простое притвоство и игра в одни ворота :) Мне бы хотелось пожелать тебе именно такого разрешения данного конфликта. А в Россию ты еще успеешь .....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 21:50 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, если бы ты знала, как меня с души воротит. Я так устала быть ласковой и понимающей. А, главное, я устала унижатся. Не знаю... Что-то в голове у меня такой сумбур! Одна каша.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 21:53 (ссылка)
Lussit, меня кстати зовут Таней:) Приятно познакомиться ....
А насчет устала ..... от всего можно устать . Ты просто должна найти свое место там ..... Ищи работу , заработай какие-то мелкие деньги и просто уважай себя , а не унижайся..... Поверь мне , мне тоже было нелегко наичнать здесь .... Я вообще никогда ничего не просила .... а уж унижаться ..... могу лишь когда зависит жизнь моих близких , даже не моя собственная.....
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_1972   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 21:53 (ссылка)
Lussit, Ты гавное не переживай, с пьяными вообще не стоит разговаривать и воспринимать в серъез,...проспится он у тебя очухается и нормально все будет...а так то что он сказал это просто пьяный треп и все, да он может и не вспомнит об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 22:20 (ссылка)
А может быть он просто ревнует к прошлому? Вот и пытается "стереть" жизнь в России.
Хотя, конечно, всё это грустно и гнусно. :(
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 23:22 (ссылка)
Сочувствую... Наверное, нервничает из-за мужских проблем... Но все равно я бы вытерпела что угодно, но в Россию ни за что бы не вернулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 23:34 (ссылка)
С работой тут ничего нельзя сделать. Год назад приехала сюда одна русская женщина. Муж был очень бедным и она была вынуждена искать работу. После семи месяцев поисков, причем весьма активных, она наконец нашла работу менять памперсы лежачим старикам и больным у них на дому. Но дело в том, что жила она в городе и еще могла добираться до них. А я живу в деревне. В город ходит один автобус 10, 12, 14,16 18 часов. После 18 в город не попасть. Тут у всех машины. У меня машины нет да и водить с русскими правами я не могу. Чтобы получить права нужны деньги. У меня их нет. И еще нужен английский на хорошем уровне, т.к. я не все вопросы понимаю. А в деревне нет работы никакой. Я нала себе занятие - фото. И даже немного стала зарабатывать, так вот чем все это закончилось.
Та женщина в итоге уехала в другой город, в другой части Англии. Там сейчас пакует салаты в коробки и живет у какой-то своей давней знакомой. У меня нет таких вариантов.
Ответить С цитатой В цитатник
bad_Mama   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 02:18 (ссылка)
По поводу прав. Я пока была в России получила международные права и по ним тут спокойно езжу. Узнай - может быть сын тебе их дома сделает. НАверняка там есть бизнес парки - места скопления индустрии. Походи поговори с менеджарами - предложат какойнибудь треннг, а там и работу. Меня уже взяли на одну и предложили собеседование на второй, а я так думаю что и еще поищу. В конце концов есть же там Макдональдсы. Они тут везде есть, начни хоть с этого.Не падай духом. Мы же там и не такое переживали, неужто тут не прорвемся??
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 08:10 (ссылка)
Неее, возвращаться не стоит...
Ты говорила что через полгода будет гражданство?
Вот полгода погоди, посмотри, поспрашивай работу вокруг, магазин, почта, тот же паб, тренером в гольфклуб,в церкви с пастором поговори, может у них что то есть, хоть на парт тайм... фото продолжай непременно!!. Не сдавайся, слышишь?
Поговорку знаешь: собака лает - ветер носит? Вот и ты так, не обращай внимания на его крик, делай свое дело. Это главное. Маму береги. И вообще, обеды будут вкуснее, если готовить их как можно реже..
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 05:18 (ссылка)
Когда я приехала сюда , у меня не было ни английского , ни водительских прав ..... ни денег как таковых , ни мужества , и живу далеко от центров работодателей ..... Я прожила так два года ..... Думала , что уже брошу все , сойду с ума , вернусь на родину ...... мысли всякие лезли ..... Я чувствовала себя пристегнутой к дому , к мужу , к собаке , к кухне ..... Я даже "крылышки" просила купить мужа .... прости за подробности ...... Но я четко знала , что надо выжить , надо добиться , надо найти ...... Нет безвыходных ситуаций ...... надо искать выход ..... в твоей истории назрел именно такой момент ...... НАДО найти выход , Я бы даже в соседнем пабе тарелки пошла мыть , пол подметать .... но постепенно заставила бы считаться с собой , уважать себя и ..... что то я расквакалась ..... прости . Ведь я живу в Канаде ..... У тебя наверное другие "европейские" проблемы..... Только я знаю лишь один выход из создавшейся ситуации ...... обретения собственной независимости ...... хотя бы иллюзорной .....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Неее, возвращаться не стоит...
Ты говорила что через полгода будет гражданство?
Вот полгода погоди, посмотри, поспрашивай работу вокруг, магазин, почта, тот же паб, тренером в гольфклуб,в церкви с пастором поговори, может у них что то есть, хоть на парт тайм... фото продолжай непременно!!. Не сдавайся, слышишь?
Поговорку знаешь: собака лает - ветер носит? Вот и ты так, не обращай внимания на его крик, делай свое дело. Это главное. Маму береги. И вообще, обеды будут вкуснее, если готовить их как можно реже..

Я в жизни очень пробивной человек. Но тут, в это трудно поверить, действительно нет ничего. В деревне один мазанин развером 10 кв.м. Там работают 4 человека и делать им там почти нечего. Лишний рот не нужен. Там же и почта. В пабе работает семья 6 человек Им нужена была посудомойка и взяли племянника. До гольфклуба ехать 30 минут на машине. Транспорт не ходит. И чтобы стать там тренером надо играть как мастер. Потому что у нас клуб чемпионский. Там тренируются люди с мировыми именами. Я играю только год и пока далека до всего этого. Тренерами работают люди, которые играют лет с 6-10. Церковь маленькая и там вся деревня волонтера. Они сами все убирают, украшают. Даже фотографией в деревне занимаются как минимум 10 человек. Так что я тут даже с конкуренцией поборолась.
Мое CV я оставляла где угодно. Но это очень глухой уголок Англии. С работой хорошо на Западе и на Юге. А у нас люди или работают как мой муж по другим странам или семейный бизнес. Или в другом городе. У миеня большие надежды на Испанию. Там, я надеюсь, я смогу найти себе дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение bad_Mama
По поводу прав. Я пока была в России получила международные права и по ним тут спокойно езжу. Узнай - может быть сын тебе их дома сделает. НАверняка там есть бизнес парки - места скопления индустрии. Походи поговори с менеджарами - предложат какойнибудь треннг, а там и работу. Меня уже взяли на одну и предложили собеседование на второй, а я так думаю что и еще поищу. В конце концов есть же там Макдональдсы. Они тут везде есть, начни хоть с этого.Не падай духом. Мы же там и не такое переживали, неужто тут не прорвемся??

Нет в нашем городе никакой индустрии. Есть госпиталь. Но я не медик. Могу только уборщицей. Но опять я не смогу туда добираться. По международным российским правам можно ездить, если у тебя туристическая виза и только один год. Да и то страховку не каждая фирма дает. У меня водительский стаж 18 лет. Ни одной аварии. Но я как жена могла водит по моим правам тут только год. Но даже этот год мне водить не дали. Страховая компания отказалась давать мне с моими правами страховку. Вот и вышло вроде и можно водить, да только нельзя. А без машины в деревне делать нечего. Работы нет никакой.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 00:56 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Моя русская знакомая, про которую я писала, которая жила в городе, после 4 месяцев поисков работы нашла место посудомойки. Но через неделю у нее стали так отекать ноги, что даже простогалоши нельзя было надеть, а потом нога вообще отнялась и она неделю лежала в госпитале. У меня тоже вены на ногах и я не могу стоять. Но даже место посудомойки не вакантно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку