ОпятьЧегоТоНеХватает обратиться по имени
Вторник, 23 Декабря 2003 г. 05:18 (ссылка)
Когда я приехала сюда , у меня не было ни английского , ни водительских прав ..... ни денег как таковых , ни мужества , и живу далеко от центров работодателей ..... Я прожила так два года ..... Думала , что уже брошу все , сойду с ума , вернусь на родину ...... мысли всякие лезли ..... Я чувствовала себя пристегнутой к дому , к мужу , к собаке , к кухне ..... Я даже "крылышки" просила купить мужа .... прости за подробности ...... Но я четко знала , что надо выжить , надо добиться , надо найти ...... Нет безвыходных ситуаций ...... надо искать выход ..... в твоей истории назрел именно такой момент ...... НАДО найти выход , Я бы даже в соседнем пабе тарелки пошла мыть , пол подметать .... но постепенно заставила бы считаться с собой , уважать себя и ..... что то я расквакалась ..... прости . Ведь я живу в Канаде ..... У тебя наверное другие "европейские" проблемы..... Только я знаю лишь один выход из создавшейся ситуации ...... обретения собственной независимости ...... хотя бы иллюзорной .....