Послушай, сперва успокойся.
Во вторых, не будь такой покорной, прошу тебя. Ты ж не на востоке, ты же в цивилизованной стране.
И в конце концов, так ли тебе нужен альбом в компе??
Я тебе уже писала, повторяю еще раз: ты можешь загружать свои фотки в фотоальбомы онлайн. Ты можешь сделать их закрытыми.У тебя будет доступ к своим фоткам из любого компа. Попробуй вот тут:
www.webshots.com
есть бесплатный аккаунт, есть платный. Очень серьезный сайт.
так же достаточно большие ящики на
www.hotbox.ru
но там глючит иногда.
И вообще...Люби себя??? Это я к тому, чтоб ты не лишала себя радости...