-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Мое горе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alia333   обратиться по имени Re: Мое горе. Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 18:01 (ссылка)
Послушай, не расстраивайся! не отчаивайся! ты знаешь, есть очень хорошая программка, которой можно восстановить любой удалённый файл... информатик говорил, что имея желание и терпение можно вернуть всё, что было когда-либо записано на диске с первого дня.... только есть одно очень неприятное но: на это место ничего не должно быть записано :( прошу тебя, не трогай копьютер, ничего не пиши на винт и я перешлю тебе эту программку и объясню как ей пользоваться.... и мужа попроси не трогать пока винт... а если он немного разбирается в компах - у него должна быть эта прога...

блин... ну как же так?! почему именно те фотографии? :(
ладно, сообщи как можно быстрее....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 18:16 (ссылка)
Да ведь в том то и дело, что он снес все и тут же записал уже все свои игрушки. Уже ничего нельзя сделать. А почему именно те фотографии большой вопрос. Больше их нельзя повторить. Мама в Россию уже не приедет никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:01 (ссылка)
ужас!!!
как так можно относиться к человеку?! Если хочешь стирай все, но сохрани, то что дорого близкому человеку!!!
Ты меня извини, но я думаю, что он сделал это специально, чтобы освободить место для своих стрелялок.
Мой отец, когда начинал наводить порядок, всегда выбрасывал мамины вырезки и рецепты из газет и журналов, хотя они ему обсалютно не мешали, он просто считал, что маме это не надо.
Но в любом случае попробуй востановить, вдруг хоть что-то сохранилось
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:05 (ссылка)
Lussit, а они все в одной папке были или в разных? Просто, если в одной, то, может, он не по злому умыслу её смахнул, а случайно? Ну всякое же бывает.
Но попробовать восстановить нужно обязательно. Надеюсь, что из этого выйдет что-нибудь путное.
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Ответ в Lussit; Мое горе. Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:31 (ссылка)
Давай попробуем!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:59 (ссылка)
Прошу прощения, опять мой сын оставил свой аккаунт открытым, а я не видела...
Повторяю удаленный пост:

Когда то у меня случилось подобное.
Только мой муж, который не разбирается в компах совершенно просто выдрал комп из проводов, поднял над головой и грохнул об пол. Раз, другой, третий...
Много чего там погибло.
С тех пот я стала дублировать важные фотки онлайн. Размещать в фотоальбомах.
А теперь я просто избавилась от него. Ничего нет страшнее чем жить с нелюбимым человеком, проклинать, ненавидеть и терпеть. Мне очень жаль, что ты в такой ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 20:16 (ссылка)
Да, ты права. Жаль только, что мама тут еще. Мне очень не хочется, чтобы она была свидетелем этих сцен. А я сейчас сижу и действительно очень серьезно задумываюсь о возвращении домой. Вот он проснется и я его спрошу все таки об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 20:28 (ссылка)
А как насчет того, чтоб подумать о том чтоб остаться... но без него?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 20:42 (ссылка)
Я не знаю.ДО получения гражданства мне еще полгода. Оставят ли меня при таком раскладе? Да еще и с мамой. Одной то мне и с жильем и с питанием и с лечением просто. Была бы койка. А сней не все так просто. Хотя может тут есть какие-то дела по поддержке таких жен, как я? Но это надо жит в большом городе, где есть русские и службы поддержки. А я тут по всей окгуре одна единственная. Сначала с ним поговорю. А там буду решать. Адвокаты думаю помогут мне.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 21:48 (ссылка)
Lussit, то что случилось - это действительно трагедия .... Я могу себе представить как было обидно. Но ведь все , что было ТАМ осталось в твоем сердце , стало частью тебя , стерлось лишь материальное ..... Я понимаю , что он был не прав , но ведь ты же не знаешь как это было сделано : специально или случайно , ты не знаешь что послужило мотивом для этого СПЕЦИАЛЬНО. Вот не верю я , что он хотел сделать тебе СПЕЦИАЛЬНО больно ...... Может быть не каждый способен оценить свой поступок по последствиям.... Перед Рождеством стоит помириться , примириться , строить планы и стратегию ..... Никогда не бывает спонтанное желание правильным ...... Надо сделать все с холодной головой и наименьшими потерями ..... Я к этому пришла собственным жизненным опытом , хотя мне тоже пришлось бороться и за себя и за свое место НЕ У ПЛИТЫ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 23:29 (ссылка)
Восстановить действительно можно попробовать. А на будующее: http://www.imagestation.com/ здесь можно хранить все свои фотографии неограниченным размеров и там же можно сделать альбом, чтобы друзья могли зайти и посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 23:44 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Я знаю. Я прошла хорошую школу жизни. И много в ней было и предательства и горя. И многоя с прощала. Может потому он так себя и ведет? Не знаю специально или нет. Хочу верить что нет. Но зачем кричать на меня? В таких выражениях он со мной никогда не говорил. Сейчас уехал в паб, приедет опять пьяный. Теперь если и удастся поговорить, то только завтра. Эти слова о возвращении в Россию меня очень зацепили. И явсе таки хотела бы знать что у него в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 23:46 (ссылка)
Ночной_Кошмар, Спасибо за ссылку, но я все удалила в сердцах. И наше последнее путешествие с мамой в замок. Я много снимала ее в том красивом парке для сына. Он просил. А я все удалила
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 05:40 (ссылка)
Люссит , вспомни о себе как о женщине , не унижайся , но и не принимай все так близко к сердцу .... в гневе можно сказать кучу гадостей , а потом об этом жалеть ..... Иногда трудно прорвать эту плотину непонимания .... но не стоит сразу же спасаться бегством ..... это редко приносит счастье .... Надо идти вперед .... преодолевая и правильно оценивая свои шаги ...... пусть в самом начале весьма робкие и маленькие....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 01:45 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Да, ты права. Тем более, что у меня уже есть опыт общения с ним. Он часто потом совершенно не помнит что делал или говорил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку