Послушай, не расстраивайся! не отчаивайся! ты знаешь, есть очень хорошая программка, которой можно восстановить любой удалённый файл... информатик говорил, что имея желание и терпение можно вернуть всё, что было когда-либо записано на диске с первого дня.... только есть одно очень неприятное но: на это место ничего не должно быть записано :( прошу тебя, не трогай копьютер, ничего не пиши на винт и я перешлю тебе эту программку и объясню как ей пользоваться.... и мужа попроси не трогать пока винт... а если он немного разбирается в компах - у него должна быть эта прога...
блин... ну как же так?! почему именно те фотографии? :(
ладно, сообщи как можно быстрее....
LI 3.9.25