-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Чудесный день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_orchid   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 01:52 (ссылка)
Спасибо :) Очень рада за тебя !! Побольше таких дней тебе !
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Чудесный день. Суббота, 20 Декабря 2003 г. 03:56 (ссылка)
я рада за тебя. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 04:59 (ссылка)
Ой , как я люблю такие дни ! Тогда и шопинг не утомляет , тогда улыбаешься каждому и даже своим мыслям .....
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 08:16 (ссылка)
ну вот. черная полоса прошла и опять светит солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 04:10 (ссылка)
Да, дорогие мои, все классно. Еще хочу к этому добавить, что вчера муж вернулся ночью из паба и принес мне 40 фунтов. Он выиграл их в лотерею. Он взял билет с номером 116. Он сказал что решил, что 1 и 1 это 2 (я родилась в феврале, второй месяц), а 6 это число моего рожлдения. Это билет выиграл. Вернее обладатель такого билета имеет право вскрыть любой из 20 ящичков, где лежат разные выигрыши. Муж опять выбрал ящик номер 6. Ведущий давал ему 15 фунтов, чтобы он отказался открыть ящик, но муж отказался. Когда ящик открыли, там оказался Джек-пот - 40 фунтов. Он мне их все отдал. Вот какой интересный день был. Да, и еще вчера по деревне ездил Деде Мороз на санях. Сани были на колесах. Он вошел к нам во двор и маму лично поздравил и пожелал ей хорошего Рождества. Она была счастлива, как дитя. Она никогда такой красоты не видела. Тем более, что была ночь и сани были все в огнях, с музыкой и колокольчиками. Ах, как жаль, что этот день закончился. Но я верю...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 07:09 (ссылка)
Ура ! Криссмас приближается !!! Просто обожаю это время .... со всеми колокольчиками , Дедами Санта-Клаусами , огнями и толпами в магазинах .... ну и подарками . елы-палы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Чудесный день. Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 09:51 (ссылка)
Очень рад за тебя и твоих близких! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку