Lussit обратиться по имени
Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 04:10 (ссылка)
Да, дорогие мои, все классно. Еще хочу к этому добавить, что вчера муж вернулся ночью из паба и принес мне 40 фунтов. Он выиграл их в лотерею. Он взял билет с номером 116. Он сказал что решил, что 1 и 1 это 2 (я родилась в феврале, второй месяц), а 6 это число моего рожлдения. Это билет выиграл. Вернее обладатель такого билета имеет право вскрыть любой из 20 ящичков, где лежат разные выигрыши. Муж опять выбрал ящик номер 6. Ведущий давал ему 15 фунтов, чтобы он отказался открыть ящик, но муж отказался. Когда ящик открыли, там оказался Джек-пот - 40 фунтов. Он мне их все отдал. Вот какой интересный день был. Да, и еще вчера по деревне ездил Деде Мороз на санях. Сани были на колесах. Он вошел к нам во двор и маму лично поздравил и пожелал ей хорошего Рождества. Она была счастлива, как дитя. Она никогда такой красоты не видела. Тем более, что была ночь и сани были все в огнях, с музыкой и колокольчиками. Ах, как жаль, что этот день закончился. Но я верю...