-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Истерика.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маграт_Чесногк   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 02:22 (ссылка)
Это не она истерику устроила. Это ее болезнь (или возраст). Так к этому и относись. Я считаю, что ты правильно сделала, что ее привезла. Если б она одна в квартире была в таком состоянии, ей бы было совсем плохо.
У моей бабушки было еще хуже. К сожалению, я не видела ее в то время. Сначала она не хотела к нам приезжать, а потом ей врачи сказали, что опасно на самолете летать. У нее с сердцем проблемы были (она с маминой сестрой там оставалась).

Я с ней по телефону разговаривала, а она даже не помнила, кто я такая.Но я ее все равно очень люблю. Она же не виновата, что заболела на старости лет.

А мама твоя может пусть к врачу сходит? Таблетки какие успокоительные попьет...

А мужу ничего не объясняй. Он русского не знает, а твоя мама английского, так если начнет расспрашивать сочини что-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 04:02 (ссылка)
Очень хорошо все это знаю. За бабушкой так же ухаживал.. Ей, правда, за девяносто уже было...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 04:43 (ссылка)
Lussit, как же я тебя понимаю ...... У меня мама сравнительно молодая , ей всего лишь за 60 ...... но приехала сюда , стала искать какие-то странные обиды , потом извиняться ....... А я все бегом - бегом ...... мне и времени нет на все эти странности ...... Так грустно ...... Ты молодец , что держишься , но мне тебя так жалко .....
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 06:37 (ссылка)
Ох... оказывается не у меня одной так.
Когда родители были еще там, я понимала что лучше их не дергать, а оплачивая их нормальное жилье там дать им возможность жить спокойно. Мама сама хотела приехать, скучала, да и Америку посмотреть хотела... и не поняла бы она, если б я предложила ей не приезжать. Тогда не поняла бы. Сейчас, говорит сама лучше бы я там осталась. А что там? Тут ее хоть лечат. Вон операция на мозг срочно нужна.
Палка о двух концах. Так что держись. Береги себя.
Кто еще будет заботиться о родителях, как не дети?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_1972   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:11 (ссылка)
Lussit, ты сильно не переживай со многим нам в жизни приходится мирится, многое прщать и забывать про свои обиды...ты попрубуй как нибудь отвлечся ну может книжку интересную почитать или с подружками поговорить...да у тебя и сдесь много друзей...успокойся хороший, не плачь...
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:32 (ссылка)
Как тяжело находится между молотом и наковальней, между дочерним и супружеским долгом. Дай тебе Бог силы и здоровья выстоять в этом состоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_1972
Lussit, ты сильно не переживай со многим нам в жизни приходится мирится, многое прщать и забывать про свои обиды...да у тебя и сдесь много друзей...успокойся хороший, не плачь...

Это правильно.
Исходное сообщение Алексей_1972
ты попрубуй как нибудь отвлечся ну может книжку интересную почитать или с подружками поговорить...

Но как иногда трудно отвлечься книжкой...
Тут надо уединиться, расслабиться и дать мыслям свободное течение. Дело в том, что проблемы с собственным здоровьем - явный признак того, что человеку нужно поменять что-то в себе. А что? Вот свободное течение мыслей и подскажет.
А поведение мамы - толчок к тому, что пора в себе что-то менять. Достаточно начать менять себя - и проблем с мамой не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 09:40 (ссылка)
Я со своей мамой так же..ей 75 будет в феврале...каждый день ее выслушиваю..Научилась слышать не слыша.
Ответить С цитатой В цитатник
bad_Mama   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 21:32 (ссылка)
А ты поставила ее на местный медучет? Обратись к медицине. Такие приступы легко купируются. У меня были такие же проблемы с бабушкой. Не помню названия, но таблетки очень помогли. У них в возрасте нарушена микроциркуляция крови в коре, отсюда и приступы. Не мучай не себя ни ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:36 (ссылка)
Маграт_Чесногк, Я хорошо понимаю, что это просто сосуды коинит и поэтому нет у меня никаких обид. ПРосто я очень опасалась реакции мужа. Но он, к счастью, оказалось ничего не слышал.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:37 (ссылка)
Pipesmoker, Моей маме 84. Но я отношусь с пониманием и ожидала, что все может быть, поэтому я правильно отреагировала.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:40 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Да, точно определила. Обиды и причем не совсем понятные. ПОлагаю, что сами обиды от иного, но стыдно им отчего-то говорить правду и они лукавят и называют глупые причины. Ну ничего. Все равно я рада, что она при мне :-) Тебе желаю тоже терпения. Помнишь я писала в дневнике, что теперь я точно знаю меру любви?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:41 (ссылка)
wirineya, Да, это естественный процесс. Сосуды ссужаются и мозг не получает требуемой дозы крови и кислорода и клинит на каких-то участках. Крепись. Все равно это очень уважаемый труд, уход за стариками.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:42 (ссылка)
Алексей_1972, Спасибо за такие теплые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:43 (ссылка)
Открытое забрало, Да, ситуация сложная, ты верно понимаешь меня. Но я пока выкручиваюсь, да и домашние мои все таки стараются тоже :-) Спасибо, тебе за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
bad_Mama   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:45 (ссылка)
не спиться? У тебя аська есть? Можем поболтать
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:47 (ссылка)
Stevendall, Спасибо за поддержку. Увы, это не во мне проблема. Эта проблема называется склероз сосудов головного мозга. Это неизлечимо и с возрастом призодит к каждому, только степень разрушения разная. Препараты, которые назначают только поддерживают, но не лечат, да и дозы надо постоянно увеличивать. От меня требуется только терпение и понимание. Этого у меня вдоволь. Я никогда не кричу ни ко кого. Это мой принцип. Крик никогда не помогает, я это знаю. Только понимание. А я все понимаю и стараюсь поддержать ее как могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:48 (ссылка)
ИрНиКа, Это когда мелкие придирки, то можно и не слушать. А тут просто болезнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:50 (ссылка)
bad_Mama, Моя мама сама врач. И она постоянно принимает лекарства. Но тут был шок от перелета и поэтому произошло обострение. Но я уверена, что мы справимся :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение bad_Mama
не спиться? У тебя аська есть? Можем поболтать

Увы, Аську мою снес муж. Он не любил эту девицу и очень раздражался. Он даже орал, что из-за нее винды у него летят постоянно. Так, что нет такой возможности :-((
Ответить С цитатой В цитатник
bad_Mama   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:58 (ссылка)
ревнует
зайди на go.icq.com
Та же аська но ничего устанавливать или сносить не надо. Болтаешь как обычно а потом закрыла и все - следов нет мой номер 144299677
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Истерика. Суббота, 20 Декабря 2003 г. 11:04 (ссылка)
:((( сочувствую... жалею... сама не пойму кого из вас больше... ситуация, конечно, ещё та... говорить "не переживай" глупо.... успокаивать "всё будет хорошо" ещё глупее... просто сочувствую....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 15:34 (ссылка)
Lussit,:)))))Мелкие придирки ?!Нет, это не придирки. Это не мелочь вам по карманам тырить :) У меня гораздо глубже и по времени и по действию! У тебя все понятно .Истерия пожилого человека на смену привычного образа жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 18:55 (ссылка)
держись, я понимаю как тебе тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку