-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Как-то плохо на сердце у меня

Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:14 + в цитатник
Как-то плохо на сердце у меня.

Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:49 (ссылка)
Ты права - что-то необъяснимое. Тревога, предчувствие чего-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 15:54 (ссылка)
И у тебя тоже? Да, именно, что-то такое пеобъяснимое...
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 16:30 (ссылка)
не грусти. я тебе картинку нарисую
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 16:31 (ссылка)
лягушата, Давай! Я буду очень рада. Мне ужасно нравятся все твои творения.
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Как-то плохо на сердце у меня Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 17:38 (ссылка)
? что случилось?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 17:47 (ссылка)
Да ничего вроде и не случилось, а какая-то неосознанная тревога. Не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 18:21 (ссылка)
Может быть, просто очередная магнитная буря?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
Может быть, просто очередная магнитная буря?

Не знаю. Необъяснить. Это не физическая боль, а душевная.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 11:52 (ссылка)
Это самая неприятная боль...... душевная... она как червь разъедает изнутри
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Kiara
Это самая неприятная боль...... душевная... она как червь разъедает изнутри

К счастю сегодня уже иное настроение и все хорошо. Очень помогла картинка от Лягушат, вернее от одной из них. Это согрело очень.
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 23:10 (ссылка)
ты мне прямо рекламу делаешь...
неудобно даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение лягушата
ты мне прямо рекламу делаешь...
неудобно даже...

Ну я же правду написала. Правда весело стало :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку