-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Предки(Продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_orchid   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 05:00 (ссылка)
ZHду с нетерпением :)
Жалко, что я мало знаю... КОгда была маленькая, то рассказы о прошлом не приветствовались...
Я помню как-то взрослые о чем-то политическом говорили,и увидев меня, сразу замолчали, и выгнали меня..
Потому что боялись,что ляпну среди детей,а там ужо и до КГБ недалеко за такие разговорчики в семье...
Тем более, были репрессированные в роду...
А когда по-старше стала, как-то времени не было, недосуг об этом с бабушкой говорить...
А сейчас бабушек нету...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:04 (ссылка)
Да, стариков надо теребить во время и все расспрашивать. Хотя они очень не любят вспоминать и рассказывать. Мне это все папа рассказал за год до смерти только.
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:58 (ссылка)
Очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 15:56 (ссылка)
лягушата, Спасибо за интерес.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 10:02 (ссылка)
Lussit, Читаю твой дневник, как КНИГУ. Нравится...,получаю удовольствие. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа
Lussit, Читаю твой дневник, как КНИГУ. Нравится...,получаю удовольствие. :)

Спасибо. Книгу написать у меня храбрости и сил не хватит. А вот дневник, очевидно, получается как нечто среднее между дневником и книгой. Так мне проще :-)) Но я рада, что доставляю тебе удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку