-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Муж очень нервничает из-за работы. Вернее из-за ее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oschhh   обратиться по имени Re: Муж очень нервничает из-за работы. Вернее из-за ее Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 15:33 (ссылка)
должно быть красиво )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 16:28 (ссылка)
oschhh, Да, елка просто чудо, как хороша. Жаль только, что не настоящая. Муж категорически против живых. Природу жалеет.
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 16:30 (ссылка)
а в ведрах живую покупать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 17:26 (ссылка)
Нет, в любом виде он не приветствует это и не желает поддерживать, вкладывая деньги на покупку. Это английские закидоны. А я очень хотела бы :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Маграт_Чесногк   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 01:52 (ссылка)
A я тоже против. Елка недельку постоит, а потом их выкидывают.Если каждый год каждый человек по елочке срубит ничего не останется.
Ты лучше в своем садике посади елочку, будешь на новый год наряжать.
А дома можно просто хвойные ветки повесить с укр0шениями - для запаха.

Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 02:23 (ссылка)
Увы, но тут не продают ельник. Только елки.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_1972   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:34 (ссылка)
Lussit, Пусть у тебя муж не переживает по поводу работы, я тоже долго не мог найти хорошую работу, такиеже проблемы были то зарплата не устраивала, то еще чтото...но главное не опускать рук я знаю...может не все сразу и не так быстро, но получится обязательно получится...а ты сможешь ему помочь, моральной потдержкой заботой со своей стороны ....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 01:25 (ссылка)
Алексей_1972, Ура! Он получил контракт!!! Спасибо за поддержку :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку