часть 1. Вокзал
угар начался еще в четверг, когда мы с гулей считали минуты до выхода из дома. в результате в полодиннадцатого мы были уже на Комсомольской (поезд в час ночи).погуляли, встретились с Dee Waste, и началось. мозг вынесла вывеска на вокзале которая читалась "Вово пиды" Анарх не долго думая стал показывать на нее пальцем озвучивая надпись на табличке. по ней стоял какой то гопник, пьяный в приличные слюни.оно естественно решило что это про него..мозг он нам долго выносил..потом откуда то взялся дембель, который ни разу в жизни не видел дредов..он докопался до нашего Максимки (ака Негр) настоящие ли это волосы..потом перепутал его с децлом, над чем мы еще долго стебались..так с шуточками пролетело время до поезда.
Часть 2. Поезд
ближе к отправлению прибежали Scartown. причем нам с Гулей аццки повезло ехать в одном пролете с их вокалистом и гитаристом..всю ночь пили джин. его был всего лишь литр, но напиться с него умудрились многие...ближе к трем-четырем основная масса народа легла спать и разговоры были только у нас, что привлекало все еще не спящих пьяных музыкантов..в районе станции Бологое проводник предупредил, что если мы не ляжем спать немедленно, то нас высадят. пришлось подчиниться...правда во время стоянки народ выходил на улицу и катался по платформе как на коньках, а Анарх изображал стриптизершу, крутясь на столбе с табличкой. итог - 3 часа сна =)
Часть 3. Киллер и Концерт.
в полдесятого утра нас встретил Киллер (*гитарист Item). отвез домой и положил баиньки. поспали еще три часа..хорошооо. надо сказать что квартирка у Кирюши прелестная..в душе радио, раковина сделана как водопад, а на окне на кухне "жопа с ушами". на самом деле это два зайца целуются, но выглядит имено как жопа =)далее списались с
VIOLka, и поехали на концерт. ребята супер отыграли.. жаль только на Dee Waste опоздали. в тот вечер меня убило метро. фразы типа "поезд прибыл на конечную станцию" и "выход на правую сторону" меня убили.. а еще у них в метро нет ментов. как объяснил Киллер "в Питере всем на все похуй. у вас в москве терракты, поэтому менты в метро, а у нас террористам похуй на терракты и ментам похуй на террористов, поэтому нет ментов в метро." короче теперь Питер - город похуй =)
Часть 4. тусинг у Фауста и кропалик.
после концерта двинулись к Фаусту (вокалист Item). посидели буквально часа три.. вынес мозг непонятный перец по имени Кирг и Батон.. но Батон - все таки обыкновенный и заткнуть его было очень легко, а вот от Кирга приходилось прятаться...выяснили что мы ничего не знаем про русско-японскую войну, а еще что москвичи сидят в углу (что собственно так и было) и ссутся. поэтому на все последующие вопросы в адрес нас, а по большей части ребят мы отвечали что ссымся..в три с небольшим свалили домой..дома было чуть-чуть гаша =)нямкЪ. до семи утра на кухне устраивали наркотические курения и пляски =)было весело..
Часть 5. Магазин и жрака-пати.
утром на следующий день Киллер уехал по делам, а мы остались спать. часа в три дня пришел Батон с девушкой и алкоголем..долго придумывали ему отмазку чтоб не ехать на работу..в результате он таки туда отправился. а мы положив пришедшего домой Киллера спать ушли в ближайший торговый центр за шмоткаме =)купили Гуле оооочень короткую юбочку и решили найти к ней ярко - желтую футболку (не спрашивайте почему именно такую, объяснять долго). обойдя 2 этажа торгового центра и естественно не найдя того что нужно решили купить чулки-сеточку..гуля почти на весь этаж выдала гениальную фразу "концепция поменялась и теперь нам нужно нижнее белье". проходивший мимо мужчина был в шоке. в итоге купили красную футболку и красные чулки =))придя домой долго решали куда мы отправимся. в итоге поехали к знакомому Киллера на жрака-пати, которая заключалась в культурном распитии и пива и куче еды. причем еда была следующая : крылышки куриные, мясо, плов и планировался еще салат..то есть реальный праздник.. все очень вкусна было. мы прям на месяц вперед наелись..как всегда там был пьяный батон, которому мы выносили мозг и в последствии отправили его домой...уехали оттуда часа в четыре. приехав домой докурили гашик.. танцев уже не устраивали но было здорово..
Часть 6. Андрюша и дорога на вокзал.
в воскресенье приехал Андрюша. друг Киллера и знакомый Гули..милый очень молодой человек, только стеснительный очень..погуляли с ним по городу (единственный раз когда мы выбрались в центр). посидели в клубе Mod где встретили Таза (парень который жил в нашем подъезде и год назад сбежал в Питер). были приятно удивлены встрече =)обратно домой бежали бегом (точнее очень быстро ехали)..дико опаздывая вбежали домой. Киллер сварил нам пельмешек и мы поужинали.. за 30 минут мы успели поесть, собрать вещи и выехать. по дороге на вокзал понимали что аццки опаздываем. гуля, которая до последнего не хотела уезжать громко строила планы как мы будем сдавать билеты, Киллер рассказывал нам про русский экстрим "выскочи из Нивы через водительское сидение на скорости 80 км/ч в проезжающий поезд" и только Андрюша сосредоточенно вел машину. создавалось впечатление что опаздывает именно он, а не мы =)на поезд мы все таки успели, а ребята обещались прехать в гости к нам в Москву..
и все таки в Питере совсем другие люди.. вся компания с которой мы общались такая милая и родная. к нам было настолько замечательное отношение, что уезжать и правда не хотелось..но ничего, мы вернемся..надеюсь скоро..
З.Ы.
Maywe и
Радужный_Енот с прошедшими днями рождения. счастья вам и всего хорошего. жаль мои смсочки из питера так и не дошли =( но я вас очень лублу и надеюсь поздравить лично =)