-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lusek18

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей: 8859
Комментариев: 95
Написано: 9029


Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 18:13 + в цитатник
Цитата сообщения Марриэтта Превращаем подушку в цветочный сад

Весенние и летние месяцы радуют наш глаз не только достаточным количеством света, ярких нарядов, а и цветов и зелени. Чаще всего наше настроение отпечатывается на нашем интерьере. Вот и мы решили сшить такую радостную наволочку для диванной подушки как цветочный сад.

1 (640x411, 66Kb)

2 (640x428, 81Kb)
Нам понадобится:
Ткань основная (два отрезка по 70*30 см), желательно светлого оттенка и одноцветная.
Подкладочная ткань 70*30 см.
Остатки разных тканей (для розочек).
Синтепон (размер 70*30 см).
Швейная машинка.
Ножницы, нитки ,иголки.

Основной отрез ткани прикалываем  портновскими иголками к синтепону и подкладочной ткани. Теперь сшиваем их вместе с лицевой стороны зелеными нитками, вышивая стебли и листочки.


3 (640x403, 57Kb)

Теперь из остатков ткани сформируйте розочки, пришейте их по всей длине основного отреза, и наполовину по ширине.
4 (640x424, 79Kb)

Не забывайте пришивать не только основание цветка, но и края.
5 (640x428, 70Kb)

Теперь сшейте с изнаночной стороны два отреза основной ткани, пришивайте только 3 стороны. Потом выверните на лицевую сторону, прогладьте, вставьте подушку или синтепон, зашейте вручную потайным швом.
6 (640x440, 61Kb)

Все – подушка как цветочный сад готова!
7 (640x411, 66Kb)

 

  Около 47 миллионов иностранных и американских туристов посещают  New York ежегодно. Перед поездкой посмотрите фотографии достопримечательностей Нью-Йорка, чтобы составить приблизительный план предстоящих экскурсий.

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку