-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:18
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Akihito [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим... но забываем,
О том, что любим, вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем не о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Hо губим тех, кто в нас влюблен.