-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Einsamkeit_AW   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:51 (ссылка)
мировое зло? Да, ответственная роль...

Тоже себе губу чтоли проколоть? Или это будет слишком смешно?
Ответить С цитатой В цитатник
Табота   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:23 (ссылка)
Че делается-то! Лю, в твоем новом дизайне нифига рамку для комментов не видно. Это нэ по тема.

А по поводу. Фига) Я ж говорила\подозревала, что большое будет! Вот в Перце точно как раз ибо мне маленькое! Хотя 400р. А мне мое тоже большое, так что не парься. Зато как у Честера) И туннель нифига не паровозный. 888 - рулят)
Блин, когда ж я тя смогу лицезреть на сцене-то?
ПС: а прическа у тя была как у Вонки? Да же? Да же?=)

Einsamkeit_AW,
лучше септум коли) оригинальнее будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Nainiv   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:07 (ссылка)
Einsamkeit_AW, а может не надо? =( Какое-то массовое дыроколство, ничего оригинального... =/
Ответить С цитатой В цитатник
Einsamkeit_AW   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 09:24 (ссылка)
Табота,
А, то такое септум?

Екатерина_де_Бейль,
Не люблю свое лицо... Хочется с ним что-нибудь сделать, чтобы отвлекало на себя внимание от самого фэйса...
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
Einsamkeit_AW, не знаю, не знаю. Когда делаешь пирс - тем самым ты привлекаешь внимание. Тем более на лицо, если пирс в районе лица.
Ответить С цитатой В цитатник
Einsamkeit_AW   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:01 (ссылка)
Lurse, мне главное отвлечь собственное внимание. Просто хочется что-то изменить. То, что обо мне будут думать люди, меня в последнюю очередь волнует. Хотя, судя по всему, они обо мне не лучшего мнения...
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:12 (ссылка)
Отвлекай - не отвлекай, это все равно останется с тобой.
И главное - никогда не говори, что кого-то хуже! Блин, полюби себя, наконец. Я понимаю, это сложно. Но кто тебя полюбит тебя так сильно, как ты сам себя? ) Ведь ты себя знаешь досконально... с самого детства буквально) Неужели там нет ничего хорошего за что бы можно было любить?
Ответить С цитатой В цитатник
Einsamkeit_AW   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:27 (ссылка)
Lurse,
Одного усилия воли недостаточно, чтобы полюбить того, кого ненавидишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Табота   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
Einsamkeit_AW,
септум есть перегородка в носе=)

Ниф, не говори уж. Но мну любит пирс и никогда теперь ужо не разлюбит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку