Че делается-то! Лю, в твоем новом дизайне нифига рамку для комментов не видно. Это нэ по тема.
А по поводу. Фига) Я ж говорила\подозревала, что большое будет! Вот в Перце точно как раз ибо мне маленькое! Хотя 400р. А мне мое тоже большое, так что не парься. Зато как у Честера) И туннель нифига не паровозный. 888 - рулят)
Блин, когда ж я тя смогу лицезреть на сцене-то?
ПС: а прическа у тя была как у Вонки? Да же? Да же?=)
Einsamkeit_AW,
лучше септум коли) оригинальнее будет)