риал сама касета, то биш фильм на ней - лучшее, что в кино было. А так.. мне что японский, что америкоцкий - не понравились. Хотя нет, японский всё таки чуток лучше был...
обязательно)
да меня тож не испугал...
но все равно ж) Когда спать ложилась - в темноте бегом бежала до кровати, а потом во сне снились всякие кошмарики по типу "касеты" =)
Фигасе!Я наконец нашла человека,который ещё не видел Звонка!В смысле до этого дня))Ваууу!
Короче,я тебе говорю тебе надо ещё раза два посмотреть этот же фильм,каждый раз обдумывая,а потом только вторую часть смотреть.
Потому что вторая ещё запутанней....