-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Фильм! Фильм! Фильм!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solve_et_Coagula   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:38 (ссылка)
Вилли Вонка,Вилли Вонка
*изображает руками фонарики* ))))
неее,ну чо! я там много всего говорила
а из меня расту сделали)
Ответить С цитатой В цитатник
Табота   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:19 (ссылка)
О! Шоколадные мальчики рулят! Ура!!!
Обожаю Джонни Деппа! Вилли Вонку и Люрси с Семпой!
Тру-трава - форева!
Песню запевай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:37 (ссылка)
"подхватывает
Вилли Вонка! Вилли Вонка! телепузик!
Ответить С цитатой В цитатник
Табота   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 14:51 (ссылка)
Это шизофренический фильм)) Фуу...я уже устало это петь) А как заражает-та)
Ответить С цитатой В цитатник
Tirend   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:42 (ссылка)
Блин еще не смотрела, но обааю Джонни Деппа и Тима Бартона. Особенно если они вместе работают. Правда фильм еще не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗпредел   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:22 (ссылка)
а я смотрела )))) фильм - супер! Джонни - лапочка.. А КАК он играет! ж))
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Бугага)) Готы ниибацо)))) В чорном-чорном кинотеатре -))) С чорными-чорными губами)) Это готично))) Ржу))) Готично убейте себя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:18 (ссылка)
А то! Еще как гатишна!
пы.сы.: а как гатишно убиваться?
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Убиваццо гатишно, это найти чорную-чорную старую стену и в полном гопнич тьфу .. готичьном прекиде разбежаццо и аб стену.. шоб была красная кроффь на белам ледце и чорнай стине.. будет гатична..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку