Я первый)
Интересно. Скорее всего было бы вообще клёва и мегапозитивно, если бы не духота тех мест.
>она хитрая и умная
Этим ты меня вообще удивила *_* Странные дети попадаются. И спать с ними в одной комнате даже страшно становится. Если уж в 4 года такая сообразительность и хитрость, способность знать кто в доме _хозяин_, а об кого можно и ноги по возможности вытереть, то, что будет в будущем. ого
Насчет _андрогинности_.эт на взгляд европейца только так))
Они вон тоже отличить не могут. Для них европейцы на одно лицо.))
Пы.Сы.
Вэлкам!!!