-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Дождливое пятничное утро.

Пятница, 15 Июля 2005 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - Moby - Why does my heart feel so bad
Настроение сейчас - Зло - *это наречие*

Одиноко бреду до царя, устраиваюсь на мраморной серой глыбе, отгораживающей Ангару от города.
Плеск фонтана, позади шум города. Считаю бесконечные вагоны на другом берегу, чайки, словно гребцы, ловят в крылья-плавники воздух. Серые голуби срываются рядом и спускаются к песку, ходят по Ангаре. А рядом остался сидеть единственный белый голубь с красными глазикам-бусинками. Сидит такой же одинокий и хмурый, как и я, смотрит на серое общество. Свое, голубиное. Я же не смотрю на свое. Они где-то там, за моей спиной, ходят, говорят по-английски и иркутски, не хочу на них смотреть, да и не за чем, а хочется просто глядеть на серую Ангару, думать о своем и не видеть ни одной знакомой рожи. А это, как всегда невозможно, если царь – место сбора большинства половины Иркутска. Так и сейчас. Полузнакомая девушка сбила меня с мыслей. Странно, в последнее время интересные вещи творятся – со мной здороваются люди, которых я не помню или не знаю. И вообще, что-то странное творится.
Вот, опять бред. Одно время мне чудилось, что мир находится на грани катастрофы, апокалипсиса. Теперь во всем вижу все странное.

*то что я пишу… это тоже так странно О_о ыххыхы…*

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку