-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Получилось все-таки так, как я хотела.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Табота   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Табота убьёт ибо аще!
Гхоты готовы помогать ибо экзаменов нет.
А фоту ты мну пришли всё же ибо рабочий стол не ждёт :D
Ответить С цитатой В цитатник
irishmet   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:59 (ссылка)
нормальное клубное помещение с небольшой арендной платой

Клуб снять вы не потянете, можете попробовать бар, можете попробовать приличный: Ливерпуль, Швейка, на худой конец Каштан (ex 38 Net). Всех их снимали, во всех них были вечеринки.... а вот, чтоб окупить это дело (аренду), народу собрать надо будет человек 50 и билеты сделать рублей по 150 минимум... Можете и 01 попробовать снять, но тогда это лучше делать в будний день (дешевле) и понадобится уже посетителей ~150, а билет рублей по 250.
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Швейк отпадает... Ливерпуль, надо подумать, а Каштан это что и где?
человек 50 я думаю наберем. Проблема в том, что возможно будут выступать музыканты... и... нужно хотя бы место, где им удобно было бы выступать, а готам смотреть. Да и хотелось бы все же устроить что-то большее, чем просто посиделки в баре

Табота,
хы, фота будет, не волнуйся)
Ответить С цитатой В цитатник
irishmet   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:23 (ссылка)
Ливерпуль, надо подумать, а Каштан это что и где?

Каштан - это бывшая "Кофейная карта", бывшое "38 Net", всё это на Марата 38, но это отпадает, если нужны музыканты.
Проблема в том, что возможно будут выступать музыканты... и... нужно хотя бы место, где им удобно было бы выступать, а готам смотреть.

Тогда проще всего вообще "Живой Звук" арендовать, там для этого всё есть :) ...и обойдется он раза в два дешевле, чем Ливерпуль, думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 04:17 (ссылка)
аха, я тоже склонялась больше к нему, к ЖЗ, в смысле
Ответить С цитатой В цитатник
Nainiv   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:49 (ссылка)
Кэт ты сегодня не увидела, а она не позвонила, ибо позно домой вернулась и была в крайнем "невдухе"....

Лю, я конечно, пессимистична на этот счет, но если ты за это возьмешься, то постораюсь помочь, чем смогу. Так что знай.

Поздравляю тебя с поступлением! Все равно ты молодец!)
Насчет ******ины ты права... Я уже давно перестала воспрнимать ее всерьез. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 08:16 (ссылка)
ыыы) я взялась... приманиваю нескольких людей в том числе... хы, смешно даже думать)

И спасибо... я конечно не достоин вашей похвалы... экзамены - сплошная лотерея...(

А насчет нервной девушки Наташи... побалуется, пальчиком в носике поковыряет, да успокоится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку