......абсолютно не в тему......но я тебя умудрился увидеть где-то....а ты и правда выглядишь необычно,хоть что на тебя одень...может это был и комплимент...а вообще я злорадствую...только не в обиду...
Да уж... Найнив спала на лекции... Мне уже наплевать было на все параметры. Меня только один из них интересовал, да и то физиологический, - высыпаемость.