Еще один день из жизни Люрс
|
|
+ в цитатник
~Chordewa~ обратиться по имени
Среда, 19 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
нууу
Люрс, ты погорячилась насчет московских готов.
Имхо самые видные деятели сией субкультуры там и проживают, а не в провинции.
Какая нафих Готика * на достойном уровне* здесь?
-Никакой
Я не говорю про готов Иркутска, которые по своей мрачности и внутренней неординарности не уступают столичным...я говорю про то, что немалую роль здесь играют осведомленность в музыке,группах,направлениях, литературе, деятелях, и этс.
А здесь этого нету....нету и ффсё)))
А вообще, мне оч. смешно думать и вспоминать, как мы потом бум рассказывать как здесь у нас зарождалась "массовая" Готика, как все поливали друг друга грязью, как много говорили за глаза..............
Ответить С цитатой В цитатник