-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Еще один день из жизни Люрс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


~Chordewa~   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
нууу
Люрс, ты погорячилась насчет московских готов.
Имхо самые видные деятели сией субкультуры там и проживают, а не в провинции.
Какая нафих Готика * на достойном уровне* здесь?
-Никакой
Я не говорю про готов Иркутска, которые по своей мрачности и внутренней неординарности не уступают столичным...я говорю про то, что немалую роль здесь играют осведомленность в музыке,группах,направлениях, литературе, деятелях, и этс.
А здесь этого нету....нету и ффсё)))
А вообще, мне оч. смешно думать и вспоминать, как мы потом бум рассказывать как здесь у нас зарождалась "массовая" Готика, как все поливали друг друга грязью, как много говорили за глаза..............
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:30 (ссылка)
:-))
ну ты меня прям застыдила))
да, конечно, я не говорю, что у нас готика на достойном уровне (где, где я это сказала? :-)))
Я лишь обмолвилась о том, что происходит "сейчас" ))
Конечно, они сделали это, соорудили, создали дойстойное готичное сооружение, но основание подтачивают вот такие вот товарисчи)
И тем более, я не говорю обо всех, я говорю лишь о "паршивых овцах", которых к сожалению становится все больше.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку