Увы, но это так. Люди умеют ценить только то, что им приходится хоть раз терять.
Отношусь отрицательно к суициду именно по той причине, что это несправедливо: кто-то пытается жить, выжимая из себя последние силы, прибывая на грани между этим светом и тем. А кто-то так легко расстается со своей жизнью... Парадоксально и в целостности самого явления не объяснимо)