-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Почему наступила весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маришка_Ковальски   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:16 (ссылка)
Вот со всеми бы так. И всем бы так.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
эх, Мариш, знала бы ты всю ситуацию, не говорила бы так... (
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка_Ковальски   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:53 (ссылка)
хм =) взгляни на все моими глазами - на минутку все будет happy-happy =)
может, все куда лучше, чем кажется? У Люрс-то!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
Спасиб, солнца )
Ответить С цитатой В цитатник
Razorbliss   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:00 (ссылка)
Маса? Напоминает Акунина с его серией повествований о Фандорине, честно-честно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:05 (ссылка)
Razorbliss,
там тоже был некий Маса? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Два_ди   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:38 (ссылка)
Привет подруга!
Как там ваще не чего,в иркутске?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:35 (ссылка)
Два_ди,
извините, а кто вы, чтоб называть меня подругой?
Ответить С цитатой В цитатник
Razorbliss   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:28 (ссылка)
Lurse, Да, у Фандорина был помощник (японец, если мне не изменяет память), который все время ходил за своим "хозяином" и существенно способствовал раскрытию очередного преступления) И говорит он по-русски очень смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
Два_ди   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:25 (ссылка)
Lurse,
парень с манакальной вежлвосью))
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
Два_ди,
это даже не вежливость, а панибратское отношение к человеку, которого ты не знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку