-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Я еду в Байкальск!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NONAMEband   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Я тодже ХАЧУУУУУУУУУУУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_Darina   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
NONAMEband,
отдаться дяде терапевту??))))
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_Darina   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:35 (ссылка)
по френдленте шлялась,наткнулась на твой пост и случайно прочитала,что едешь ты в БАБРУЙСК.уржаться)
Ответить С цитатой В цитатник
NONAMEband   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 05:17 (ссылка)
В чём подвох предыдущих постов?
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 09:43 (ссылка)
sweet_Darina, смеялсо =)
NONAMEband, ну поехали )
Ответить С цитатой В цитатник
Табота   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 09:48 (ссылка)
Ы) Озвучено оно лучше звучит) Дядя этот)

Держись, Байкальск! Мы завтра будем! Е)
Ответить С цитатой В цитатник
NONAMEband   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:21 (ссылка)
МЫ МЫ МЫ С ВАМИ! :)))))))))))))))))

Корочь пишите на мыло, мой прошлый пост пропал :(

Мы группой завтро с утра собрались ехать... тока не решили на чём... можно на маршрутке от ВОКЗАЛА 150 рубл.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Vail   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:51 (ссылка)
ох.. в Москву может заглянете? Мну захватите.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mandragora_Scream   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:51 (ссылка)
пф...и соберутся там одни экстремальщики))
* успехов, друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
NONAMEband   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
ВААЩЕ ПРИКОЛЬНО БЫЛО.
Тока под конеч я что то сдулся!
Алине привет! и ВСЕК КТО ЕЗДИЛ..было СУППЕР :)
СПАСИБО.
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:51 (ссылка)
NONAMEband, тебе спасибо ;)
ниче, все было ок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку