-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lurry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей: 117
Комментариев: 12
Написано: 176




А я сяду на карусель и уеду куда-нибудь. (с)

Бусики

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:38 + в цитатник
Эти бусы сделала одними из первых. Очень сложно было собрать кулон, но постаралась и у меня получилось. В этом году бирюза и бирюзовый цвет в тренде, Буду носить.
DSCN7864 (700x525, 61Kb)

DSCN7852 (700x525, 55Kb)


DSCN7861 (700x525, 50Kb)


DSCN7860 (700x525, 56Kb)
Рубрики:  бижутерия

Метки:  

Создание коллажа

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 17:41 + в цитатник
И вот нашла еще сайт, где можно создать коллаж из своих фотографий онлайн, а затем сохранить к себе. мне очень понравилось. Очень много всяких штук, чтобы оформить фотографии интересно. Вот что я сделала с помощью этого сайта. Ссылка - http://www.fotokomok.ru/collage-online/collages.php

collage1 (672x700, 78Kb)
Рубрики:  бижутерия

Метки:  

Вон чего нашла

Четверг, 14 Марта 2013 г. 22:55 + в цитатник
Когда-то давно, когда я только закончила училищу и пришла работать в ателье. мы просто умирали от этих журналов. Я не знаю. что я не сшила из первых номеров, практически все, себе или друзьям. Даже свадебные платья.
http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/articles/bu...eka/articles/biblioteka/15303/

Метки:  

Браслет. Снова.

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:52 + в цитатник
Продолжаю выкладывать свои браслеты. Этот называется "Ключик". Он уже продан. Сделанбыл из аметистовых бусин. Он получился очень красивым. Браслеты - очень приятная вещица, которую легко сделать своими руками.
97B94B60-2BF3-11E2-B9EB-BDF1A11783BF (570x348, 22Kb)

Новое на сайте

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 23:57 + в цитатник
На своем сайте я разместила новый материал об одном дизайнере Сьюзан Голден , которая создает невероятные боаслеты.
Этот материал и другие можно найти на моем сайте.


Браслетик, который продался

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 22:25 + в цитатник
А вот этот - один из первых продавшихся браслетов.
4E3293E8-2BF3-11E2-BCF4-BDF1A11783BF (570x428, 31Kb)

Рубрики:  бижутерия

Метки:  

Что-то похожее на рекламу

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 14:34 + в цитатник
Хотя это и не реклама, но хочу поделиться ссылкой на сайт, который помогает мне улучшать мои фотографии. Очень хорошо чистит фон. Я пользуюсь этим сайтом для улучшения фотографий своих поделок. Прост в применении. http://fotofuze.com/ вот он.
А разницу в фотографиях можно посмотреть на моем сайте http://ludar.ru/ В более ранних постах - фото без робработки, а фотографии браслетиков уже обработаны на http://fotofuze.com/
Всем рекомендую.
Рубрики:  бижутерия

Метки:  

Вареники

Четверг, 31 Января 2013 г. 13:27 + в цитатник
Готовить я люблю. У меня есть несколько дневников. Но свою готовку я выкладываю только сюда. Вчера делала вареники с сырой картошкой. Хотела сфотогрофрировать поэтапно - новый для меня опыт. Не получилось. Увлекаюсь и забываю фотографировать. Но вот что-то вышло. Еще режим камеры не выставила и вот что получилось.
Сначала сделала тесто. Обычное, как на пельмени.
Потом пока тесто отдыхало под пленкой в холодильнике, почистила картошку и натерла на крупной терке.
DSCF2774 (700x525, 287Kb)
Картошку отжала, чтобы жидкость не мешала лепить вареники, в нее добавили тертый лук и чеснок.

Раскатала тесто на кружочки. Кружочки большие, маленькие лепить неудобно.
DSCF2778 (700x525, 245Kb)
Потом все как обычно. Начинку на кружок теста и лепим вареник.
Превью DSCF2780 (700x525, 198Kb)Превью DSCF2787 (700x525, 200Kb)Превью DSCF2788 (700x525, 178Kb)Превью DSCF2796 (700x525, 193Kb)
Рубрики:  я-кулинар

Браслетик.. опять.

Вторник, 29 Января 2013 г. 22:53 + в цитатник
Вот еще один браслет. Бирюза и бусины Tierra Cast. К нему есть кулон. Добавлю позже.
0D26491A-2B2D-11E2-A502-BF2DFB589BBA (570x344, 34Kb)

Браслеты можно посмотреть на моем сайте: http://ludar.ru/?p=256
Рубрики:  бижутерия

Метки:  

Браслетик (еще один)

Суббота, 26 Января 2013 г. 21:33 + в цитатник
Продолжу выкладывать мои браслетики сюда. Все модели можно купить.
6CA832B0-2B2B-11E2-91BA-BF2DFB589BBA (570x423, 34Kb)
Рубрики:  бижутерия

Тортик из микроволновки

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 00:20 + в цитатник
Решилась я все же его сделать. Получилось отлично. рецепт взяла первый, который попался. На 2 яйца ну и плюс остальные ингридиенты. Крем - сгущенка с какао и масло. Очень вкусный крем. Масла взяла половину от указанной нормы. Нормуль. бисквит получился сухой и нежный. Пропитки не хватило, надо было побольше. Готовила его 9 минут при мощности 700.

Не сделала фотки с самого начала, поэтому идею с пошаговым рецептом отбросила сразу. Вот фотки крема. Крем выглядит не очень)))

DSCF2757для блога (600x450, 175Kb)
Готовый тортик. Пропитала сиропом от консервированных персиков, украсила ими же.

DSCF2765для блога (600x450, 131Kb)

Метки:  

История бисера

Пятница, 18 Января 2013 г. 13:17 + в цитатник
Продолжение материала по истории бисера у меня на сайте http://ludar.ru/?p=287

Автоледя

Четверг, 17 Января 2013 г. 20:25 + в цитатник
Я вожу машинку. Маленькую \"пежо\". Водить не люблю. но приходиться, надо возить Вовку в школу.
Сегодня со мной приключилось нечто. Мы живем на горочке, и чтобы въехать во двор, гужно по склону этой горочки проехать. И это легко сделать, когда нет припаркованных по обинам горочки машин и встречная, выезжающая машинка, имеет адекватного хозяина и пропускает тебя. Сегодня, в очередной раз столкнулась с проблемой. Моя маленькая машинка не может останавливаться на этом подъеме. Если я остановилась, то все. Я начинаю ехать назад, если только на ручник не встану. Качусь как на санках. И сегодня опять меня не пустил сверху съезжающий, и я покатилась назад((( Это стршно обидно. 3 секунды наверху остановись - и всем хорошо, нет, надо ехать мне в лоб. Уступая ему дорогу, я откатилась в сторону, и... застряла на бордюре, и все. Занервничала, и расплакалась ( я люблю плакать). А мимо ехали машины, выезжающие из двора. А я стою и реву, и только Вовка меня успокаивает. И вдруг останливается принц не белом коне)))) О, чудо. Принц оказался кавказцем, лет 24-25, на \"ауди\" белого цвета, очень красивой машинке. И спросил, чем мне помочь. До этого куча мужиков разных национальностей проехали мимо, а этот молодой остановился. И он мне помог. Он напряг дворников-таджиков, которые на руках снесли мою машину с бордюра, он бросил свою красотку-\"ауди\", и сел за мой руль, и уехал))) Нет, не навсегда, он вернулся и заехал на это скользкую горку. Огромное ему человеческое спасибо. Мне даже лезгинку захотелось с ним станцевать. И еще он меня все время девушкой называл))))

Метки:  

Статья

Вторник, 15 Января 2013 г. 13:47 + в цитатник
На моем сайте появилось начало новой статьи по истории бисероплетения.

http://ludar.ru/?p=277

Метки:  

Мои поделки - продолжение

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:05 + в цитатник
Следущий браслетик из моей коллекции.
ABA1FE20-3331-11E2-9491-C256C1C0344F (570x484, 43Kb)


0DC8872C-3332-11E2-8E83-C256C1C0344F (482x418, 75Kb)

Сделан из бусин агата и подвески "под бронзу". Подвеска фирмы TierraCast из моего любимого магазинчика http://greenbird.ru/. Это не реклама))) Это моя им благодарность за прекрасные товары. Этот браслетик тоже продается в моем, пока еще маленьком, магазинчике. Работ уже достаточно. Но оказывается очень сложно сделать хорошие фотографии. И над этим я сейчас работаю.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои поделки

Суббота, 12 Января 2013 г. 12:12 + в цитатник
Хочу показать еще один мой браслет. Онсделан из бусин Сваровски. Я заказывала их в своем любимом магазине http://greenbird.ru/ У них прекрасный японский бисер и отличная фурнитура. Бусины на фото немного странные, а в жизни оказались чудесными, на ошупь - как шелковые, очень приятные. Цвет конечно вызывающий. Но для смелых девочек очень подходит. Ранее я показала браслет из таких же бусин цвета фуксия. Теперь следущий.
46F075E6-3256-11E2-B933-850E6B5A47A9ppppp (570x418, 42Kb)


FB8BA3B4-3255-11E2-AAEF-850E6B5A47A9 (570x450, 29Kb)


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Рубрики:  бижутерия

Метки:  

Мои сайты

Четверг, 10 Января 2013 г. 17:51 + в цитатник
У меня есть еще мой личный блог. Там я пишу только о бижутерии, выкладываю статьи и мои украшения вот он: ludar.ru
Так же у меня есть магазинчик на livemaster.ru

Метки:  

Увлечения

Четверг, 10 Января 2013 г. 01:50 + в цитатник
У меня их мнооого. Одно из них - бижутерия. Хочу начать показывать некоторые работы. Многое подарилось, кое-что продалось. Жду оценки, но и очень волнуюсь. Итак, браслетики. Я их очень люблю, они все очень индивидуальны. Хотя с виду и просты. Я люблю лаконичные вещи.
1B61D7A0-324F-11E2-82B8-94B9479F8FAB (570x422, 26Kb)
80A071CC-324E-11E2-8361-94B9479F8FAB (570x518, 43Kb)


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Метки:  

Новости

Среда, 02 Мая 2012 г. 19:36 + в цитатник
Начинаю тут писать. Что-то забросила дневчик совсем))) Аж на 6 лет.

ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:11 + в цитатник
я и ты


Поиск сообщений в lurry
Страницы: 2 [1] Календарь