-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LureL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 74


Начнем немного о себе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


violet-darkness   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:42 (ссылка)
наврятле останется синий оттенок.../люди в нашем городе настолько примитивны что я уже не обращаю внимания!мне тоже всякую ерунду говорят.!/желаю удачи!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LureL   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка)
violeta-snack, а очень жаль...я вообще себе темно-сиреневые волосы хочу))
Вот то, что примитивны это точно...зациклены на своем тупом мнение, и их разве в чем-то переубедишь, они видят только свою правду, а она не всегда совпадает с реальностью....
Кстати, вас случаем нет на ныне вновь малость оживающем даркнск?)А то тоже к нам присоеденились бы))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:52 (ссылка)
LureL,мои фото там кто то выкладывал!!!а меня там нет!было бы интересно пообщаться с новыми людьми!давай на ты!я же не старая!/знаешь этим неандертальцам промыли мозги сми!!!!у них нет своего мнения!!!!я говарю о гопах!!
Ответить С цитатой В цитатник
LureL   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:11 (ссылка)
Вот и хорошо...мы хотим собратся 23 или 24. Вся информация на http://darknsk.com/forum/forums.html, в разделе встречи...в теме Шипастого Ангела...тобишь меня)Будем рады видеть)
А гопы, это вообще низшая подраса человечества)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
LureL,будет время заглену!)/чего не спам????
Ответить С цитатой В цитатник
LureL   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:28 (ссылка)
violeta-snack, Обязательно заглядывайте!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
LureL   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:29 (ссылка)
А с ты на вы..и наоборот, я автоматически со всеми перескакиваю)привычка такая, отделатся никак не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
LureL,ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!/ДА ЕСЛИ И НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ!МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ..
Ответить С цитатой В цитатник
LureL   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:46 (ссылка)
violeta-snack, но в одиночестве, мысли хорошие не придут...а на встрече можно отвлечься, хоть на время, переключится от своих проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:51 (ссылка)
LureL, MAYBE..
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 05:59 (ссылка)
LureL,часть всего написано в моем новом посте...или даже 1/4..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку