Nick_Night обратиться по имени
Суббота, 02 Февраля 2008 г. 08:10 (ссылка)
Как бы это не было смешно, или наоборот, грустно, но в "Очень страшном кино 3" присутствует стебная фраза:
"У меня мечта - иметь мечту."
Если уж меня понесло на цитаты, то в "Экзистенции" тоже присутствовала очень глубокая фраза:
"-А в чем смысл игры?
-Играй, чтобы понять смысл."
Так, как мы относимся к жизни, как к игре, то мы просто продолжать играть, чтобы понять, зачем мы играем и почему нам это так нравится.
Ответить С цитатой В цитатник