-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LureL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 74


Мечты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nick_Night   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 08:10 (ссылка)
Как бы это не было смешно, или наоборот, грустно, но в "Очень страшном кино 3" присутствует стебная фраза:

"У меня мечта - иметь мечту."

Если уж меня понесло на цитаты, то в "Экзистенции" тоже присутствовала очень глубокая фраза:

"-А в чем смысл игры?
-Играй, чтобы понять смысл."

Так, как мы относимся к жизни, как к игре, то мы просто продолжать играть, чтобы понять, зачем мы играем и почему нам это так нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
LureL   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 08:21 (ссылка)
Nick_Night, а мне вспомнилась фраза...жизнь игра - смысла никокого, но какая графика!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
asocial_man   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 02:08 (ссылка)
Открою тебе большой секрет - мечты имеют обыкновение сбываться. Поэтому я, например, не умею мечтать..
---
Но рок-н-ролл мертв, а я еще нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку