-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lupus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Уголок_родителей WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 106
Комментариев: 107
Написано: 479


Критика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апостол_13   обратиться по имени Re: Критика Суббота, 19 Мая 2007 г. 07:33 (ссылка)
Абсолютный бред.
Так же помню когда-то "оценили" дневник Озеро_Грусти, один из моих любимых дневников.
Ненавижу оценку в духе "оптимистичнее", "веселее" и так далее. Хватит с нас тупых школьниц, которых на лиру просто под завязку.
В колонках играет: Butch - Девчонки не плачут

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Doe   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
Не обращай внимание на критику вообще. Критика, она на то критика и есть, после ознакомления с ней обычно бывает неритяно. Хотя и говорят, что благодаря критике мы можем стать лучше, исправить свои недочёты, не видные нам самим, но!!!! Дневник это вообще не та вещь, которая может быть оценена с какой-то точки зрения. Он не может быть плохим или хорошим, он такой какой он есть, и точка. ;) Не расстраивайся по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Zorgius   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
не расстраивайся. люди считают, что критика - это обос*ать по полной. изначально значение глагола "критиковать" - высказывать своё мнение по поводу...

оно может быть и негативным, и позитивным.
а моя "критика" такова - ты пишешь намнооого интереснее и грамотнее некоторых умников и умниц, и ты задумываешься над такими вопросами, которые их миновали, не будучи замеченными...

кстати, тоже читал Гессе. понравилось. очень.=)

а, ещё - такие критиканки просто самоутверждаются за чужой счёт.
и кстати, не бывает туберкулёза кожи. для туб. палочки нужен "инкубатор", ёмкость, наполненная жидкостью. волчанка - это аутоимунное заболевание, при котором организм считает, что он сам - чужероден и убивает сам себя.

а латынь... её сейчас не знают даже юристы (которые её учат), что говорить о маленьких неграмотных девочках...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку