Поздравляю! Главное, ты получила диплом!!! Ура! Ура! А то, что нет ничего, с чем было бы жаль расставаться, так это, возможно, тебе только по началу так кажется. Пусть время пройдёт, может ещё появится ностальгия и светлые воспоминания. Ну, а если нет, то и не стоит печалиться. Сделай, как делали в каком-то фильме - подними руку вверх, потом резко опусти и скажи: "А ну и х?% с ним, с финским пальто!!!" ;)