-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lupus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Уголок_родителей WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 106
Комментариев: 107
Написано: 479


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апостол_13   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:46 (ссылка)
Поздравляю (?)
В колонках играет: Танцы минус - Мы из Ленинграда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Doe   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:24 (ссылка)
Поздравляю! Главное, ты получила диплом!!! Ура! Ура! А то, что нет ничего, с чем было бы жаль расставаться, так это, возможно, тебе только по началу так кажется. Пусть время пройдёт, может ещё появится ностальгия и светлые воспоминания. Ну, а если нет, то и не стоит печалиться. Сделай, как делали в каком-то фильме - подними руку вверх, потом резко опусти и скажи: "А ну и х?% с ним, с финским пальто!!!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Smil_marishka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
С дипломом тя!!)))
А насчет пустоты...осторожно-она потом может появиться...позже...
Ответить С цитатой В цитатник
Lupus   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Спасибо за поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку