-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luny

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1656


Всех с понедельником!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annazina   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Нда, музыка из СМ дествительно СУПЕР) Наслаждайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Louna_ANGEL   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
А подлая Чии просто ПРЯЧЕТСЯ!!! :D
Тссс...........
Ты мя не видала! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Да, никуда я не пропадала... Спала просто. А Улю вытащим. Сегодня еще поназваниваю. А песенки я тож хочу. ПОКУПАЙ РЕЗАК!!! Или присылай на почту... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luny   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
annazina, Мяу!
Louna_ANGEL, А...Ты кто такая? ;)
ginger, Пашка поехал за ДВДюком! :) :) :)
Ну ищи Улю! А завтра мя с Димой-чан! Учти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Мурз   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Муррр! Когда я пою, на меня волком смотрят не только кошки... *хи-хи* Все, поеду и я домой, в теплую постельку
Ответить С цитатой В цитатник
Louna_ANGEL   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:42 (ссылка)
А я всё никак не могу собраться и послушать имеющиеся записи SM... :(
Мне тож ТАК нравится!!! :)
Анимешные песни вообще рулят!
У всех такие голоса милые, песни приятные.

Ещё, ОБОЖАЮ японскую рекламу!!!
У них даже она АНИМЕШНАЯ!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Luny   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Сейлор_Мурз, Приятного вечера! ;)
Louna_ANGEL, Реклама? Сугой! А я ни одной не видела...
ginger, Пашич купил видюху на 256 - самую рулезную!!! И DVD! Ща бум ставить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Louna_ANGEL   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:17 (ссылка)
luny, Эльф когда-то купил диски со всякими анимешными штучками. И там была японская реклама!
МЫ УРЖАЛИСЬ!!!
ЭТО ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Никто на Химии во время лабораторки не мурлыкал эти песни, а я даже не заметила, что меня весь класс слушал..
Ответить С цитатой В цитатник
AmiLena   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:43 (ссылка)
А я уже полчаса распеваю песню Тимона&Пумбы и еще "love me, love me..." из недавно скаченного клипа по СейлорМун :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Принцесса   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:59 (ссылка)
luny, Поздравляю тебя с каникулами, моя дочурка! ))))))))))) :) чмоки!!!!!!!!!!!!
*улыбнувшись на счёт аськи и т.д.* :) мне так понравилась наша с тобой встреча в асе ))))))))) всё так не хотела уходить))))))))))))) это ты моя прелесть и моё чудо-ангелочек !!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chii   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
luny, ну поздравляю тебя с такими достижениями! =) Удачки в дальнейшем!
Ответить С цитатой В цитатник
Luny   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Louna_ANGEL, Тоже хотю уржаться!!!
Кимико, Супер!!! А я не слышала... Как зе тяк? :(
AmiLena, Ой! Обожаю Пумбу и Тимона!!!!
Лунная_Принцесса, мяяяя...ну я прям как помидор уже...
Chii, Надеюсь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Louna_ANGEL   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:42 (ссылка)
luny, ок, попробую попросить Эльфа отыскать диски к следующей встрече :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:12 (ссылка)
luny, Wow!!!
Круто. Пора записывать все песни и пикчеры...
А Уля скрывается....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Принцесса   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
luny, :) кажись тебе придётся долго быть красненьким, очаровательным, милым помидорком.)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luny   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Louna_ANGEL, ААА!!! :D КАВАИИ!!! :D:D:D
ginger, Пора... Эх... надо еще разобраться в моем бордаке...((( По папочкам разложить...по мамочкам тоже... ;)
Лунная_Принцесса, Мяяяяя............
Ответить С цитатой В цитатник
Усаги   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Класс!А я очень люблю песни из Фушиг!Мне нравится певица которая главную тему поет!Красивый голос!:)
Ангел Луны,я тоже хочу быть твоей сестрой!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luny   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Усаги, Я подумаю над твоим желанием, Миака-чан! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AmiLena   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:04 (ссылка)
luny, Тимон&Пумба действительно рулят!!! Прикольный мультик :)
Ты здесь семью собираешь? А у нас старом форуме была специальная темка по ороднениею, было так классно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luny   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:01 (ссылка)
AmiLena, Это не я... Она сама как-то собирается! Мож какая богатая бабушка объявится? ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 02:49 (ссылка)
С радостью стала бы бабушкой, токо боюсь мой возраст не катит
Ответить С цитатой В цитатник
Luny   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Кимико, Возраст значения не имеет!!! :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку