rozik обратиться по имени
Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:20 (ссылка)
1)Имя?
Роза
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
розик,розо4ка,но больше всего-розали)))
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
розенбаум!!!
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
наивными
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Нет!все равно,потом что то случаеЦА!
6) А у тебя есть лучший друг противоположного пола? Как её зовут?
да,есть!!!ДрЮшкин,Ли,ромбич и шурпечина!!!)))
7) Последняя глупость, которую ты совершил?
прошлась голая возле окна назло соседям!!
8) О чём ты думаешь в последнее время?
ммм...о том как научиЦЦа по меньше гулять,и побольше ходить на пары))
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
и когда ты влюбишся???и в КОГО????
10) Где тебе лучше всего размышляется?
в колледже ,на парах!
11) Ты веришь в любовь?
конечно!!куда ж без нее то??
12) А в романтику?
и в нее тоже))
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Хочу чаще видеть у себя в дневнике.))