С каждым днём, с каждым ответом Артёма, очаровываюсь. Становится ближе, всё чаще думаю о нём, возрастает жажда общения в реале. Возникает желание приблизиться к рангу хорошой знакомой. Мучительно ожидание приезда, тем более он может случиться не раньше начала осени.
Провести бы день вместе, узнать друг друга получше. Но за прекрасным временем последуют ужасные муки "ломки".
Отвратительно что всем чувствам не дать выхода. Все желания не осуществимы когда рядом с ним Наталья, видимо, чудесный человек которого грех не любить.
Бесполезно, мучительно, недосягаемо. Но настолько притягательно.
Вот как, однажды попав в сети, вырваться и не думать о человеке в котором нравится всё? Как забыть, когда открываешь его для себя и с огромной радостью принимаешь таким, какой есть? Всё притягивает, но сводит с ума не правильностью. Не должно быть так. Опять во мне ошибка:(
Знаю, в жизни ничего не происходит случайно. Так для чего со мной это творится? Зачем всё так происходит? Те два дня, моё решение начать писать ему. Где мудрый человек, способный дать ответ?
Мысли, мечты лезут из всех щелей сознания этой весной. Куда от них сбежать? Ушли бы сами к недосягаемым горизонтам которые порождают и чтобы жизнь поменялась с приходом единственно верного человека, уготованного для награды за выносливость.
Всё, я знаю кто в этом не правильном сердечном магните виноват) Папа. Из-за его невнимания на протяжении всей моей сознательной жизни получилась тяга к не доступным и не молодым. Причину знаю. Но как излечиться от последствий и жить нормальной жизнью не живя в мире грез?