Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:38
+ в цитатник
Катько прекрасна... Я прямо люблю эту женщину - совершенно невозможного, рыжего маленького тигра с зелеными глазами
"я не ем сладкого... для меня пиво - это десерт"
"да, спасибо, круто, а еще ты мне обещала банку со словом "хуй"....
(я в ответ говорю, что барышне одной обещала банку сделать нежного молочно-персикового цвета с веткой сакуры..., а потом сразу будет банка для Катько ), она - а мне тоже надо с сакурой!
(у, руки твои загребущие:))
впрочем, слово "хуй" она требует поместить везде.... - на предлагаемых мною в качестве подарка магнитах, на футболке рядом с надписью о размере ее IQ (типа - охуенно огромный) и далее по списку....
"ну если не слово, так хоть изображение".
а еще - она добрая, пушистая и просто невероятно волшебная. Вот:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-