-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


всячина

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:15 + в цитатник
Терпеть не могу долго переживать по какому бы то ни было поводу – скука смертная… (с)


Ну что, переживания заглушены всякими разными впечатлениями, голосом разума и различного рода препаратами-стимулятами…
А еще я действительно утомилась играть в эти игры, обсуждать эти странные ситуации, заниматься бесконечной словесной эквилибристикой… меня не ждет приз в конце этой дистанции, а пробежать ее только ради того чтоб просто пробежать? это как-то… в данном случае неинтересно, чесслово.
Столько всего хочется сделать, столько всего можно сделать, и бездарное разбазаривание времени своего на этих странных людей кажется мне глупым и необоснованным расточительством.

шлюз дамит…


***
Я купила в красном кубе корову под роспись…
Сижу, думаю – как бы как бы… так чтоб ого-го! Например в стиле Климта, или там Шагала…
… а в голове крутится – я обещала бокалы жене Волшебника, я обещала две бутылки старшей по дому, я обещала Фудзе баночку, я обещала графин со стаканами Марьяне, я обещала-обещала-обещала…
Когда интересно я выполню свои обещания?
Для меня лично – это полный мрак…

Пысы, я не говорю уж про обещанный Снеже комод… это вообще - «пиздец! пиздец! Мы все умрем….»
Пыпысы. Одно успокаивает, подарок, обещанный кой-кому еще по-моему в августе я таки сделала, осталось отправить.


***
Из офисных разговоров:

Бизнесменам лечиться некогда, руководящим работникам то же… а врач? Да никакой нормальный врач лечиться не пойдет!

Будешь специалистом - от лобка до пупка…

ты что, собралась 12 недель рожать? фу… лежать?

просто надо быть готовой. всегда. Что б, если что – трусы и каска всегда с собой!
Рубрики:  наш паноптикум
личное дело
бытовуха

Sena-13   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:39 (ссылка)
Плюхнемся в братскую могилу =) ибо на мою туеву хучу сбесившихся перед НГ заказчиков наложилась налоговая проверка и призрак твоей будущей коровы уже приходит ко мне во сне... и мычит, зараза... укроизненно так...
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:01 (ссылка)
у меня все равно в квартире в плане ремонта конь не только не валялся, а вообще - еще даже и не приходил! поэтому красота расписная может подождать, тебя не нервируя :)

а вообще - с возвращением! фотографий повесишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Luna13   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:39 (ссылка)
causa_bibendi, низкий поклон тебе боярыня за времечко предоставленное:) ура-ура!:)
дааа, повешу, я даже текст написала ужо, вот только с фотографиями - то времени нет, то.... времени нет:)

Sena-13, корову попрошу заткнуться:) а то действительно могила будет братская:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 07:25 (ссылка)
Luna13, а к чему быть всегда готовой, к тому чтобы 12 недель рожать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna13   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 10:14 (ссылка)
Любимый_chief, вообще, ко всему:)
и рожать, и зачинать, и все что хотите:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку