-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


и снова про них:) про мужчин:)

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:14 + в цитатник
я фигею, дорогая редакция (с)
вот когда пишешь про высокое, про прекрасное и бла-бла-бла - хоть бы кто что.
Но стоит только кинуть фразу из темы каких-либо моих личных наблюдений за противоположным полом - это всегда вызывает у представителей этого же пола какой-то безумный ажиотаж...
я право слово удивляюсь - чего копья ломать! и как-то чувствую потребность объясниться, право слово.
я где-то сказала, чтоли что я в принципе угнетательница мужчин?
или что они должны стелится мне под ноги, аки осенняя листва?
или на руках там меня носить и боготворить? (впрочем этот пункт мне лично нравится, отказываться не буду:))
нет, не бвыло такого. Мало того, я мужчин очень люблю, и признаю их первенство и главенствующую роль. И все мои мужчины скажут, что это так....
другой вопрос - что брать на себя эту главенствующую роль мало кто из мужчин отваживается. В основном они плавно так пальму первенства вручают мне и давай, дорогая, скачи вперед-тащи телегу. Проблема в том, что в эту телегу добавляют еще всякого разного.
и когда я начинаю говорить о том, что неплохо бы помочь "запряженной лошади", сам изначально запрягший обычно возмущается. Это я, кстати могу понять - потому как изначально создав некую ситуацию - ее сложно перестраивать.
Но особенно меня радуют все те кто вокруг не разобравшись в ситуации, начинают орать как оглашенные всякое там... воспринимать это все всерьез я, извините, не могу:)
чувство юмора не позволяет, реально.
поэтому, дорогие мои мужчины, вы извините пожайлуста, но это все несерьезно.
Я - за равноправие в отношениях, а не сидение на шее свесив ножки.
без разницы кто пытается сидеть на шее. Я сама простите не сяду, и у себя сидеть не позволю. Впрочем это применимо только к моим отношениям:)
вы там сами у себя - как хотите поступайте:)
но, при этом очень важно - не учите меня жить. Не надо. Потому что нормальных мужчин в моей жизни таки какое-то количество есть, и прошу вас, не умножайте число ненормальных, пожалуста:)

пысы. мальчики, дорогие мои, право слово, если что прошу прощения, никого не хотела обидеть. Я к вам всем очень тепло отношусь:)
Рубрики:  личное дело
бытовуха

Аноним   обратиться по имени Ночной коммент ) Среда, 23 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
Можно и не на шее - как тебе угодно ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 07:40 (ссылка)
Я хотел Вас развести на бла-бла-бла, у мну получилось, я горжусь собой... Никакого внимания к постам, просто прикол... Нефига интересного в этих постах нету, бла-бла... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luna13   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 09:24 (ссылка)
AlAddict, о, такие выражения заставляют бурно реагировать мое воспаленное воображение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna13   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 09:25 (ссылка)
Чиполино, а никто и не соммневался:) особенно после признания в недоёбе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 11:46 (ссылка)
Luna13, в недотрахе, это разные прошу заметить вещи, недоёб это у Вас, а у нас недотрах...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 11:53 (ссылка)
Luna13, в недотрахе, это разные прошу заметить вещи, недоёб это у Вас, а у нас недотрах...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 11:54 (ссылка)
Чипполино жжот )
Ответить С цитатой В цитатник
Luna13   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:04 (ссылка)
точно! мы за чистоту формулировок!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna13   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:05 (ссылка)
спермотоксикоз, короче, - страшная сила!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:08 (ссылка)
AlAddict, одно п, прошу не путать меня с луковицей.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:10 (ссылка)
Luna13, фигня это все... нету у мну недотраху и сперматоксикоза тоже, просто порой так грусно одному... :) Хотя это тоже ложь, игра...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку