Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:15
+ в цитатник
в связи с разными планируемыми мероприятиями, была вынуждена сегодня поставить зимнюю резину. А она шипованая.
Пока переставляла машину на шипы накололись листья желтые.... не колесо - а прям ежик в лесу:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-