Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:12
+ в цитатник
Паралельно поучаствовала в акции купи сине-зеленой фигни на столько-то рублей и получи
по морде мочалку... Теперь у меня есть оранжевая мочалка, не похожая даже на колобок, и карамельный блеск. Ума не приложу куда бы все это пристроить теперь... Впрочем мочалочку можно в качестве куска кисеи изобразить...
Ну вот почему спрашивается они все время дарят такую фигню, м? нет чтоб что-нить полезное...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-