-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


про покупки

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:03 + в цитатник
Добралась наконец вчера до магазинчика "для душа и души", в коем прикупила масло массажное, спешл заказанное любимым моим массажистом для нужд моей собственной э-э-э спины. С ароматом яблока и зеленого чая. Оказалось, что заказывал он вовсе не это, а с апельсиновыми корочками (и где моя память спрашивается?:)). Но самое забавное, что по ходу применения по назначению оказалось, что масло реально пахнет оливковым маслом, а вовсе и не тем что там написано... Ну и такие ядреные отдушки добавлены. (впрочем я не уверена, поскольку не представляю себе как пахнет масло жожоба и что это за жожоба такая:))
По этому поводу я внесла в результате рацпредложение на счет доставить бочку оливкового масла. Ну чтоб клиенты радовались:) и прям в нее клиента опускать и массировать с помощью каких-нибудь механизмов. а еще лучше - запускать в бочку по три-четыре клиента одновременно, давать им какое-нибудь задание - типа бегать по кругу 10 раз..., ну и вот вам массаж.
Да, и бочку подогревать...
признаюсь честно мысли наши поскакали дальше подобно резвым жеребцам на выпасе, но я не буду тут их приводить, ибо сильно неприлично.
Но массажист мой решил, что надо подумать...:)


а еще сегодня наконец должна я получить давно желаемую штуковину для окна, на которую и прицеплю уже изготовленную кисею бисерную... Жду-не дождусь прям... Ибо окно кухонное голо и сиротливо как-то смотрит на меня, и как мне кажется немного укоризненно...
Рубрики:  бытовуха

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку