-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


ну и еще про вещи

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:43 + в цитатник
опять же в ту же субботу Катько получила ишшо и от меня в подарок маечку жОлтую, которая была закончена в четверг.
На мое высказывание на счет "стирать рекомендуется руками" она состроила ТАКУЮ морду лица, что мне поплохело, и я хотела выдрать у нее из рук эту маечку.... но не на ту напала.
Вообщем, судя по всему, все что попадает ценного в руки Катько - она ни в коем случае не отдаст. Надо запомнить этот факт.

Кстати, ты, милая, обещала мне фотку этого изделия. Можешь выложить принародно - для этого собссно и нужно (пеар и все такое прочее:))
Рубрики:  бытовуха
гламурное
штуки

Fudzy   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:15 (ссылка)
Я ж еврейко, ты чего говоришь:)) Мои руки надежнее медвежьего капкана!
Помню, да, сегодня постараюсь, просто руки не доходят... И лампу заодно:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку