Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:43
+ в цитатник
опять же в ту же субботу Катько получила ишшо и от меня в подарок маечку жОлтую, которая была закончена в четверг.
На мое высказывание на счет "стирать рекомендуется руками" она состроила ТАКУЮ морду лица, что мне поплохело, и я хотела выдрать у нее из рук эту маечку.... но не на ту напала.
Вообщем, судя по всему, все что попадает ценного в руки Катько - она ни в коем случае не отдаст. Надо запомнить этот факт.
Кстати, ты, милая, обещала мне фотку этого изделия. Можешь выложить принародно - для этого собссно и нужно (пеар и все такое прочее:))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-