-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


про магазинчеГ

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:38 + в цитатник
о-о-о, в субботу мы с Катько были в дисконте.
Она там уже написала про то, что понакупила воз и маленькую тележку всякой всячины на какие-то смешные деньги... (гы, кстати, продавщица на кассе по ходу дела пришалела от объема вещей, потому что периодически останавливалась и пыталась назвать "итого....".
Катько тут же встрявала - Нет! Это еще не все. еще вот эти две кучки:) Выглядело просто отлично...)
Опосля, правда, у меня сердце обливалось кровью, когда я смотрела на Катько с кучей пакетов... Мне кажется, что пакеты весили явно больше, чем она. Но, когда я предлагала ей свою помощь - она укоризненно смотрела на меня и не отдавала, да... Типа все свое ношу с собой. "Йа-еврейко", угу-угу...

а я.... я прикупила себе волшебнейший сарафанчег оранжевого цвета.
Катько не приминула сощурить один глаз и вопросить - ты думаешь будет лето?
На что получила ответ - что это мне по барабану, где я - там и лето. Все остальное меня не волнует...
(продавщица ржала в кулачок!)

вообщем магазинчик очень рекомедован минздравом и нами:)
Рубрики:  бытовуха
гламурное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку